Как из-за поста на DTF мне написали NAVI и репостнул Wylsacom (спойлер: сарафан)

Как из-за поста на DTF мне написали NAVI и репостнул Wylsacom (спойлер: сарафан)

Обо всём вкратце (так как я не умею писать) и по порядку (так как я порядочный мужчина).

Для тех, кто любит погружаться в посты нонеймов с головой - вот сам сабж, а для тех кому это не упало - краткое описание поста ниже

Краткое описание: недавно я решил попробовать себя в роли элитного деятеля контента на ютуб, и начал пилить туда ролики с разбором графики в играх. Почему я посчитал, что моё мнение будет интересно кому-то кроме моей мамы, - я работаю в кино Senior FX артистом, делаю эффекты типа взрывов и тд (к теме данного поста это относится косвенно). Там я рассказал подробнее о своём ютуб канале, чем он отличается от Ваномаса и подобных (если такие есть) и скинул ссылку на свой разбор Far Cry 6. На момент его публикации у меня было 65 подписчиков.

Весь сарафанный путь

Вообще публиковал свой первый пост с мыслями о том, что сейчас на моём аккаунте будет минус репутация, а в жизни минус мораль, так как понятия не имею как тут принято относиться к подобному материалу. К удивлению, моё творчество довольно тепло встретили и с небольшими пожеланиями сказали продолжать пилить дальше. (спойлер: пару дней назад вышел ролик и я исправил то, о чём говорили). После публикации пришло +90 человек, чему я был безмерно счастлив, конечно же.

Так вот, один из читателей этого поста скинул мой ролик в телеграмм канал по Houdini, это такой процедурный 3д пакет для людей без компромиссов, который в основном используют для симуляции эффектов. Оттуда он пошёл по другим тематическим каналам (штуки 3) и попал в поле зрения интервьюерши мисс Марпл, она берёт интервью у киберспортсменов\стримеров, насколько мне стало известно.

Как из-за поста на DTF мне написали NAVI и репостнул Wylsacom (спойлер: сарафан)

Судя по реакции, есть подозрение, что ей разбор понравился и она запостила его к себе в твиттер. После этого, одновременно с уровнем сахара, стало стремительно расти и количество подписчиков. Их по итогу того дня набралось около 550.

Далее, как я предполагаю, исходя из деятельности мисс Марпл, ролик увидели NAVI, которые решили мне оставить комментарий, но это не всё.

И примерно в это же время, на обзор наткнулся Wylsacom, который, к счастью для меня, по какой-то причине, тоже решил его запостить к себе в твиттер (да, бесплатно). Даже не подозревал, что он таким увлекается, если честно. По итогу того дня и следующего - кол-во постоянных зрителей перевалило уже за 1к.

Как из-за поста на DTF мне написали NAVI и репостнул Wylsacom (спойлер: сарафан)

В общем, спустя пару дней представитель NAVI предложил связаться с ним, чтобы обсудить возможное сотрудничество. Какого рода оно могло быть, я даже не представлял, но подозревал, что скорее всего не сойдёмся, так как на данный момент у меня цель развивать свой ютуб канал, а про киберспорт я не знаю ровным счётом ничего. Мы связались и собственно мои познания в киберспорте и стали причиной того, что пока мы решили заморозить этот процесс на какое-то время.

выглядит как байт из интернета нулевых, сорян, ютуб сам показал мне этот коммент только в уведомлении и то, частично
выглядит как байт из интернета нулевых, сорян, ютуб сам показал мне этот коммент только в уведомлении и то, частично

Итого

Ну я высадился, шо сказать. Я ожидал, что под тем постом меня вежливо попросят больше таким не заниматься, но вышло так, что он повлёк за собой такую, относительно сложную цепочку, которая дотянет до такого уровня. Да и плюсом, какого-то массового негатива в комментариях я не встретил.

Понимаю, что в целом мои текущие 2к зрителей в рамках ютуба - ничто, но для меня это много, и та поддержка, которую оказали люди с большой аудиторией и в целом зрители - мотивирует двигаться дальше. В общем типа, спасибо DTF.

P.S. пару дней назад выложил новый ролик, в котором постарался учесть большенство комментариев на dtf, а именно - уменьшить кол-во мемов. Совершенствуюсь как могу (нет). Если есть какие-то дальнейшие рекомендации либо интересные идеи по улучшению контента - с радостью украду, всем спасибо за внимание)

это новый обзор
197197 показов
18K18K открытий
88 репостов
254 комментария

больше похоже на перепись ботов в комментах. дежурные фразочки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хз, в комменты на ютубе не спускался (яж не ебанутый). находясь на отметке в 5 минут могу констан... констатировать, что видео местами смешное, тема интересная и в целом хайп оправдан. А на ботов похуй, даже если таковые имели место быть. Контент можно описать как: "Давг в свои лучшие годы + налёт образовательности"

Бтв я не бот вот пруфы

Ответить

Честно говоря, я под каким роликом на ютубе в комментарии не зайду, везде комментарии будто боты писали (за исключением пару залайканных комментариев). Возможно сам формат комментариев на площадке и их количество, сподвигает писать односложные комментарии.

Ответить

Если понравился видос, то можно не только лайк поставить и подписаться, но и коммент написать, как я помню от 5 слов. Содержание в целом не важно, но вроде это должно помогать в продвижении.

Ответить

больше похоже на перепись ботов в комментах. дежурные фразочки

Ответить

Так вот как выглядит самоотсос. Но я не осуждаю. :D

Ответить