Авторы Dawn of War 3 заявили о скором появлении инструментов для создания модов

Нововведения уже должны были появиться в игре, однако выход патча задержался на несколько дней.

Авторы Dawn of War 3 заявили о скором появлении инструментов для создания модов

В грядущем обновлении авторы Warhammer 40,000: Dawn of War III добавят в игру так называемые Attribute Editor (редактор свойств) и Tuning Pack (набор для настройки), с помощью которых модеры получат возможность менять игровой баланс, а также вводить абсолютно новые способности персонажей вместо уже существующих.

Это позволит пользователям создавать ещё более продуманные режимы. Игра получит полную поддержку мастерской Steam, где авторы модов смогут выкладывать свои работы.

Разработчики также заявили, что в ближайшем патче они кардинально изменят баланс многопользовательского режима для всех доступных в игре фракций.

Warhammer 40,000: Dawn of War III вышла 27 апреля 2017 года на ПК и столкнулась со шквалом критики. Пользователи и пресса остались недовольны упрощённым геймплеем и малым количеством контента, а разработчики до сих пор не анонсировали дополнительную игровую фракцию. На момент написания материала пользовательский рейтинг стратегии на Metacritic составляет всего 4,7 балла.

488488 открытий
2 комментария

Дно, а не игра. Сам любитель игр по вахе 40к. Взяли смешали РТС с МОБОй и все это превратили в шлак =( Очень обидно, может сейчас баланс более менее есть, но когда играл, вышло патчей так 5 и баланса все равно не было. Герои могли несколько пачек завалить..... По мне Соулстром самая лучшая ртс по вахе. Вторая часть в тактическую игру, с уколоном в настолку как бы....

Ответить

Запилят мод под первый вархаммер c нормальными сквадами ( по 10 человек, которые не ваншотятся и с нормальным выбором оружия) и более слабых героев

А да и надеюсь герои и обычные юниты станут одного размера :) ну ± одного , а не обычный спейс марин Данте по колено :)

Ответить