Джосс Уидон получил упоминание в титрах «Лиги справедливости» в качестве сценариста

Режиссёр руководил дополнительными съёмками.

Джосс Уидон получил упоминание в титрах «Лиги справедливости» в качестве сценариста

Студия Warner Bros. официально подтвердила информацию о том, что новый постановщик грядущего блокбастера будет указан в титрах только в должности одного из сценаристов, а не второго режиссёра. Помимо него там же будут указаны и Крис Террио вместе с Заком Снайдером, которые работали над сюжетом.

Уидон также не появится в титрах в качестве исполнительного продюсера, однако студия может изменить это решение до выхода фильма на экраны.

Уидон начал работу над «Лиги справедливости» после предыдущего режиссёра Зака Снайдера, который в конце мая заявил о своём уходе с должности в связи с трагической смертью дочери.

Зак Снайдер
Зак Снайдер

Новый постановщик затеял масштабные досъёмки картины ради повышения связности отдельных эпизодов. Студия Warner Bros. поддержала Уидона, не пожалев средств на то, чтобы фильм базировался на успехе «Чудо-женщины», а не провальном «Отряде самоубийц».

Выход «Лиги справедливости» на экраны запланирован на 16 ноября 2017 года.

672672 открытия
2 комментария

Уже ходят слухи, что снайдер возращается и уже сам будет доделывать лигу. Жаль мы никогда не узнаем, что сделал снайдер, а что уидон.
Надеюсь все эти пересъёмки и доделки пошли в плюсик уидону и ему дадут нормально поработать на ворнеров ( снял фильм про бэтгёрл или ещё что-то). Уидон сценарист и режиссёр неплохой, жаль мало личных проектов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить