Bethesda показала сериал про нацистского супергероя из вселенной Wolfenstein

Персонаж похож на Бэтмена из шестидесятых.

Bethesda показала сериал про нацистского супергероя из вселенной Wolfenstein

Разработчики Wolfenstein II: The New Colossus в рамках рекламной кампании грядущей игры продемонстрировали телевизионное шоу под названием Blitzmensch – Uber Man to Uber Hero (дословно «Человек-молния — от сверхчеловека до сверхгероя»), которое пользуется популярностью в альтернативной версии мира, окупированного Германией.

В ролике можно увидеть фрагменты геймплея, большую часть которых студия уже демонстрировала, однако авторы сосредоточились на самом сериале и подробно рассказали о нём в описании.

По словам разработчиков, это любимое ТВ-шоу генерала Ирен Энгель, главного антагониста игры. Во время своих приключений Blitzmensch и его помощница Фройляйн Фокс «защищают мир от капитализма, коммунизма и отбросов общества» и «прославляют превосходство Рейха и арийской расы».

Ранее Bethesda уже демонстрировала различные видео, связанные с миром Wolfenstein. Например, авторы игры показали местный ситком под названием «Доверься брату», а также телеигру «German or Else», в которой участники соревновались в знании немецкого языка.

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus запланирован на 27 октября 2017 на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

5.9K5.9K открытий
22 комментария

Боюсь на стене это видео опубликовать. С нашими-то законами...

Ответить

Боги, какие же они крутые. Надеюсь только, что все эти промо-материалы оплачиваются не из бюджета игры.

Ответить

А откуда же?:) Маркетинговый бюджет входит в общий бюджет игры.

Ответить

От какого капитализма он защищает? DTF вы сами придумали или эта ахинея была в пресс релизе?
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»

Ответить

Ты какой-то тугой. Фашизм не равен нацизму, хоть нацизм и является формой фашизма, но нацизм остается тоталитаризмом. Перед тем как писать лучше гугли, если не способен думать и понимать информацию.

Ответить

не надо тут моралиста врубать
«защищают мир от капитализма, коммунизма и отбросов общества» и «прославляют превосходство Рейха и арийской расы»

спецом же в кавычки вставлено, значит это цитата, а значит придумали это не в DTF, и вообще это выдуманная игра в выдуманной вселенной центральной темой которой выступает борьба с фашизмом

Ответить

Ты какой-то тугой, если в качестве описания фашизма даешь коммунистическую агитку.

Ответить