В The Division добавят два режима игры и локацию с авианосцем

Очередное бесплатное обновление онлайн-шутера станет самым крупным для игры.

В The Division добавят два режима игры и локацию с авианосцем

Обновление 1.8 под названием «Сопротивление», второе бесплатное дополнение для The Division в этом году, добавит в игру локацию «Вест-Сайд-Пирс», разделённую на две зоны.

На этой территории станут доступны два новых режима: «Сопротивление» и «Схватка». «Сопротивление» — PvE-режим, в котором, по сюжету игры, различные группировки объединяют свои силы против агентов. В этом режиме, рассчитанном на четырёх игроков, пользователям необходимо будет отбивать атаки противников как можно дольше.

PvP-режим «Схватка» представляет собой нечто, похожее на team deathmatch, где игроки в течение ограниченного времени будут пытаться набрать наибольшее количество очков. Очки начисляются каждый раз при убийстве игрока вражеской команды.

В обновлении также появится новый хаб — Кэмп Клинтон, где игроки смогут сменить экипировку и собраться в группы.

В числе других изменений, которые войдут в обновление 1.8, будет несколько переработанных механик из дополнения «Под землёй». Помимо этого, в игре переработают систему снаряжения, позволив пользователям улучшать характеристики своих предметов.

Обновление станет доступно в игре осенью, о конкретной дате выхода и дальнейших подробностях разработчики сообщат 31 августа в ходе трансляции на Twitch.

2.1K2.1K открытий
12 комментариев

Игра мертвая, блять! Я большой фанат дивижна, правда, мне игра очень зашла, я провел там кучу времени, но уже через несколько месяцев после старта там игроков особо не было, а полгода назад, чтобы найти пати, надо было порой ждать минут по 20. Там пусто, в нее никто не играет, во всяком случае не на ПК. Безумно жаль, игра заслуживает большего внимания.

Ответить

На ПС4 народу навалом, в выживание ищет игроков не больше минуты.

Ответить

Вся жизнь проходит в рамках World Tier 05, что довольно досадно.

Ответить

Какое пати?На длс мало, а в ТЗ народ постоянно тусуется

Ответить

на PS4 все получше, легко найти человека

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бегал по этим локам еще на релизе, найс длс.

Ответить