Студия Team Meat представила сиквел Super Meat Boy

Super Meat Boy Forever станет прямым продолжением оригинального платформера 2010 года.

4.1K4.1K открытий

У Макмиллена опять закончились деньги?

Ответить

Он вообще не работал над новым Митбоем, лол.

Ответить

В 2014 году разработчики уже анонсировали одноимённую игру с элементами раннера для мобильных устройств, однако проект так и не был закончен

Судя по кусочку в видео -ничего не изменилось. Помнится мне, что Эдмунд нигде не позиционировал SMB Forever как идейный сиквел вообщем-то.
Трейлер приятный, очевидно что это проекция на самого МакМиллана и его жену с ребенком.
И судя по последним проектам, Эдмунду деньги определенно нужны, но это все мелочи.

Главный вопрос в другом - ГДЕ. МОИ. КЛОНИРОВАННЫЕ. КОТИКИ ?

Ответить

Будем надеяться, что деньги нужны ему все таки на дело(Mew-Genics, ну пожалуйста).
End is nigh вообще стоит того? Мнения знакомых разнятся.

Ответить

выглядит очень странно. когда увидел ролик этой игры - пошел читал и так же обнаружил что это мобильная была. подумал - ну оно оч похоже на мобильный порт, а тут полноценный сиквел.
ощущается не так мясно и динамично что ли. а эта фишка с ударом кулаком? ох. в общем ждем чтобы попробовать, но как по мне - оригинальный митбой + пара новых миров было бы в самый раз, потому что сейчас механика вызывает очень много вопросов

Ответить

Оригинал был лучшим платформером в который играл. Правда, всё еще не уверен, что у меня восстановилось достаточно нервных клеток для сиквела. Который, кстати, выглядит как-то дёшево. Надеюсь, что оно не окажется чисто-коммерческим проектом. Уж слишком сильно МакМиллен полюбил деньги за последние годы.

Ответить

Уж слишком сильно МакМиллен полюбил деньги за последние годы.Вы не первый кто в этом треде написал про деньги. Есть какая-то публичная инфа на эту тему? Я просто не в курсе

Ответить

Эдмунд, за что?
Дейлики, кстати - то что убило для меня айзека. Ничего хорошего из игры-рутины не выходит.

Ответить

Разве кто-то обязывает проходить эти дейлики? Так-то большое поспорье для ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ фанатов, которые разблокировали все достижения, а какого-то челенджа всё еще хочется.

Ответить

Он вообще не работал над новым Митбоем

Ответить

Вообще-то это будет уже третья часть:
1 - Meat Boy
2 - Super Meat Boy
3 - Super Meat Boy Forever

Ответить

meat boy был прототипом super meat boy , залитым на newgrounds

Ответить

Немного не понял, чем это будет: идейным наследником BIT.TRIP.RUNNER, судя по дополненным механикам, либо SMB с некоторой свободой в прохождении?

Ответить

В том то и дело, что с челленджами ввели в моду ещё и ачивки по челленджам делать. Комплиционисты негодуют.

Ответить

Аналог Super Mario Run?

Ответить

Любопытно посмотреть, что получится в итоге. Super Meat Boy особое место в моём сердце занимает: когда-то времени, мотивации и интереса у меня хватило настолько, что я выбил все ачивки, кроме Impossible Boy, пытался соревноваться с другими игроками в скоростном прохождении, вот это всё. The End is Nigh, мягко говоря, не зашёл вообще, но допускаю, что проблема во мне. А еще я на самом деле рад раннеровской механике, потому что не вижу смысла в повторении старого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить