Ой!

На официальном сайте «варкрафт 3: рефаунд», как реклама все еще используется ролик, которого в игре нету, и написано, что будет 4 часа переработанных катсцен, которых тоже нету.

Ой!
33 показа
5.8K5.8K открытий

Можно кто-нибудь сделает статью с разъёбом этой игры на DTF’е? Мне слишком лень копаться в этом,но слишком интересно как Близы обосрались и насколько сильно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вода никакая, остались спрайты, просто чуть красивее прежних. У всех уже лет 6 лучше выходит. Иконки и модельки сменили стиль в сторону большего реализма и сразу этим зафейлили лёгкую узнаваемость боковым зрением, что весьма важно в пвп. То есть даже "улучшения графики" говно.


Игра так и долбится в один поток. На RTX2080 игра рандомно проседает до 40 фпс при клике мышкой двигаться. Притом что графика уровня инди-игры 2015-го года. В кампании армия на пол лимита в бою против бота уже может просаживать до 20-30 фпс.
Сетевая игра вылетает ещё чаще, чем раньше, сетевой код явно не меняли (а обещали).

Не сделали нифига из обещанного на сайте. До сих пор реклама со старыми обещаниями висит.
Единственный новый ролик битвы иллидана с артесом выглядит крайне аматорски, Вася из Залупинска в качестве первой попытки лучше может. Все остальные "4 часа новых роликов" это сценки на игровом движке в миссиях, где они ничего не делали, просто новые модели сами подставились. А именно видеоролики по всей видимости просто скормлены какой-то программке, которая повысила разрешение и попыталась немного улучшить качество травы и других объектов, что выглядит крайне слабо.


Всех владельцев оригинальной игры с установленным баттл.нет лаунчером для других игр близзард вообще жестоко прокинули. Через записи в реестре подменили .ехе игры на вызов лаунчера и заставили докачивать сверху к 2 гигам ещё 30, даже для игры на старой графике. Притом новое меню более лагучее и приличное количество возможностей оригинального варкрафта тупо пропало.

Не забудем ещё кучу багов. Как то прохождение кампаний на старой и новой графике - разные прохождения. Прошёл миссию на одной графике, а на другой следующая не открылась)

Короче, Warcraft 74 Shitforged Refunded

Ответить

Уже комментариев на 1000 разъебали за 3-4 статьи. 
А чтобы быстренько вникнуть в суть достаточно глянуть самые первые комментарии.

Ответить

А что ты там собрался разъёбывать? О_о

Ответить