Мнение: Destiny 2 стоит покупать на PlayStation 4 даже при наличии ПК

Несмотря на все плюсы «лучшей» версии, пользователям следует подумать над приобретением именно консольного издания.

9.8K9.8K открытий

по несколько раз пройдёт основные рейдыв смысле, основной РЕЙД?
А вообще столько надуманной воды, что не знаю, зачем я дочитал до конца даже.

Ответить

Кстати, от Дрю вышел отличный обзор на эту тему. По итогу: все бегают с револьверами, потому что остальное оружие тупо юзлесс, попадания фиксируются, даже если стрелять рядом с противником, а прыжки настолько медленные, что на компе тебя просто убьют, пока будешь прыгать.

Ответить

За полтора месяца с релиза на PS4 выйдет только один рейд?
С первой частью я мало знаком, к сожалению.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мнение: Destiny 2 не стоит покупать ни на консоль, ни на ПК. Фарм ради фарма, чтобы было легче фармить - прекрасная игра.

И да - статья ради статьи. Графоманство про пустую игру.

Ответить

Давно запускал любое ммо? Или там айдлер какой-нибудь?
За тем и играют.

Ответить

Тоже так думал, но стрелять там оооооочень здорово. Только ради этого и беру игру наверное. А еще график такой, что во что-то долгое играть времени нету, поэтому дестини 2 для меня просто идеальный вариант.

Ответить

А с каких пор у онлайн игр сохранения хранятся на локальной машине, а не представляют собой строчку в базе данных?
Также про экономику, откуда она в д2 появится? Были заявления? Насколько я видел, всё осталось так же - ничего передать на другой аккаунт нельзя.

Ответить

Но можно сделать дюп предметов. И многие параметры в Д1 просчитывались на стороне клиента, что давало возможностей немножко почитерить. Был момент, когда можно было у Ксура дюпать монеты, его прикрыли через час, НО ВСЕ ЖЕ.

Ответить

Не беру на PS4 из-за 30 кадров. Для шутера это вообще не позволительно. Глаза устают, реакции нет, играется плохо. Блин, да игра даже на уровне беты меня не впечатлила пока я не поиграл на ПК.

Это тот случай когда ПК-версия достойна покупки благодаря низкой цене, отличной оптимизации и драйвовым впечатлениям. Это будет явно лучший пользовательский опыт.

И да, можно тоже играть с геймпада.

Ответить

И да, можно тоже играть с геймпада.Против тех кто на клаво-мыши? Вы его выключите как только надоест умирать в пвп или иметь худшие результаты в пве
На пк в онлайн играх геймпады к сожалению не применимы

Ответить

Ага, и абсолютно просранное ощущение стрельбы, которым так знамениты банжи. Пушки на пк как пластмассовые, ни отдачи, ни отклика

Ответить

Я вообще никогда в жизни не играл в ММО, но в Дестини саое лучшее игровое комьюнити за всю мою жизнь. Причем как русское, так и западное. Переиграл с кучей рандомов, столько крутого общения.
Ну и просто Дестини безумно аддиктивно. Многие ее с WOW сравнивают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дестени скорее коопчик с лобби, и то что там есть области в которых ты можешь встретить других игроков ничего не меняет - есть(а может уже был) такой шутер на пк Global Agenda и там та же схема, 4 класса, фарм шмота в пве и получение его за рейды, зоны пве для игроков(~20) и лобби с множеством инстансов откуда все идут на миссии, затариваются и просто общаются, войны кланов и т.д. В общем называть дестени ММО можно только если назвать left for death тоже MMO)

Ответить

В общем-то глупая статья по итогу, хотя я всецело согласен (ну кроме того, что на клавомыши играть удобнее, я уже не раз говорил про абсурдность этого). Просто аргументы ну уж слишком очевидные, как бы представители царской платформы не пытались это отрицать - от этого ни читеры, ни низкий онлайн не исчезнут
Как там с онлайном в новой кваке в стиме, не подскажете? Ах, ну да, это только бета, вот релизнится, так сразу игроков прибавится, ага

Ответить

Как там с онлайном в новой кваке на пс4?

Ответить

Будут читеры в ммо-шутане, где практически все вычисления происходят на сервере, яскозалБудет низкий онлайн, потому что яскозалГеймпад не хуже клавомыши и неважно, что там показывает практика, яскозалТы бы еще накатал про то, что человеческий глаз больше 24 кадров в секунду не замечает - для полного набора

Ответить

Увидел буйного Славика- сразу минусуй. Все равно ерунду напишет

Ответить

Буду брать на плоечке. К выходу ПК версии думаю уже наиграюсь. Ради анлокнутого ФПС ждать полтора месяца не стоит. Так что если есть выбор между платформами, выбор очевиден, особенно для игравших в первую часть.

Ответить

Хорошо, что я бомж и у меня всё равно нет выбора на чём играть.

Ответить

Сэкономишь минимум 2к. Это же прекрасно. :)

Ответить

журналисты Polygon

Дальше не читал, знаю я этих "журналистов".

Ответить

Избегал всю бету на PC с геймпадом (и пвп), все здорово. Насчет читов и прочего, камон, первый раз будто на ПК. Высосали из пальца, ей богу.

Ответить

Нет, не стоит.

Ответить

Спонсор данной новости Playstation Plus.

Ответить

ПК-Гейминг

Ответить

"журналисты Polygon попытались разобраться" - You are not legit anymore.

Ответить

"При этом даже на сравнительно недорогих конфигурациях качество картинки опережает аналог из «менее продвинутых» версий."

Каждый раз после таких заявлений, я всё пытаюсь увидеть эту разницу, периодически поглядывая сравнения.
https://youtu.be/Lbt4ge6J8Yc

Ответить

Ну, в твоем сравнении даже на глаз видно 30 и 60 кадров, что как по мне важно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сто раз было сказано, что Дестини 2 разрабатывается для пк в первую очередь, а не для консолей. И это видно, даже консольщики об этом же говорили, ибо в игре нет ничего нового для них. Дальше, играть в шутеры от первого лица на геймпаде - никакого удовольствия, от третьего лица - сколько угодно. Дальше идут спойлеры - легко обходятся. Потом можно убедиться в местах, в которых я все еще не уверен до релиза пк версии. Ну и последнее - более низкая цена.

Ответить

Дестини 2 разрабатывается для пк в первую очередьКак это в вашем мире кореллирует с тем что на пк ее выпускают позже и для портирования на пк привлекли отдельную студию?

Ответить

Да когда ж вы все тут поймёте, что цены на пк ниже в 3.5 странах?
Везде платят фуллпрайс и за консольные версии, и за пк.

Ответить

Нужно нужно на ПС4 брать, потому что... потому что!!! ПОТОМУ ЧТО для консолей делали ВОТ ! Все делали с учетом консоли, а не пк. И вы еще не знаете какие проблемы вас ждут на пк !

Спасибо полигон. И за перевод тоже спасибо.

Я вот не знаю кто и как там не замечает разницу между ПС4 и ПК. Я например бету на пс4 выключил. Потому что совсем не айс, и совсем не то что я видел роликах на ютюбах. Может конечно нужно Пс4 про и 4к телик. Но нет, ведь есть пк, там уже графоний и 60 фпс.
Остальные моменты надуманные домыслы. Статья - одна вода.

И откуда инфа про сниженную отдачу в ПК версии ? Тоже придумалось ? Зачем на пк делать прицеливание легче ?

Ответить

Я подключал к пеке хуановский контроллер. Взял в руки смг.
Зажатие мыши даёт почти ровный вертикальный след.
Зажатие курка даёт отклонение в сторону змейкой и длиной процентов на 30 больше.

Также многие жалуются на полное отсутствие отдачи на пк, которое объясняется просто - рефлексы, которые бессознательно гасят отдачу. Так вот, сейчас отдача с мышки идеальная. Если бы она была с горизонтальным элементом и на 30% больше, было бы просто-напросто неудобно играть.

Ответить

инфа про отдачу чуть ли не с самого начала анонса была, у пк версии облегчена стрельба так как стрельба заточена под геймпад.Ты походу вообще статью не читал -написанно : читеры, меньший онлайн, не весь контент. Смотрел сравнения графики-отличия почти нет, а 4к будет на про. Единственное весомое преимущество пк версии это 60+ фпс и большой диапозон настроек графики.

Ответить

Прочтя статью я понял две вещи преимущественные над ПК. Огорождение от читеров/юотерок/хакеров и т.д. + классное управление настроеное под геймпад.

Так собственно если не смущает первое, то что мешает играть с ПК на геймпаде, как это делаю я почти со всеми играми, в том числе и в ТЕСО ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будешь сильно уступать остальным, очевидно
Одно дело играть с пада в сингл игры на пк, и другое соревноваться с теми кто с мышью, это бессмысленно

Ответить

Мне слишком важно играть на джойстике перед ТВ, сидя на диване. И поиграть я хочу уже на грядущей неделе, зачем мне ждать. Я все равно не буду горбиться перед мышкой с клавой, сидя у небольшого монитора, да и ПК уже не тот. Тем более удобно, когда ПК свободен всегда. Хотя многие люди, с которыми я играл в первую часть, уже покинули меня со словами, что после беты на ПК на ПС4 они брать точно не будут. Слишком большую разницу ощутили в кадрах и графике, я нет.

Так что в общем да, увидимся 6-го сентября, гардианы! 😁 буду искать новых сопартийцев 😊

Ответить

Это точно, как бы ни было точнее стрелять с мышки, удовольствие от игры на большом тв с геймпадом совершенно другое, чем от сидения за столом

Ответить

Соснольщики пытаются хоть как-то оправдаться перед тем фактом, что Дестини играется и выглядит лучше на ПК.

Ответить

Я сингловое задание прошел и на пс4 и на пк, на пк это заняло в 4!!! раза меньше времени. Играть, чувствуя себя инвалидом не хочется. При всем мегаудобном управлении с геимпада, я выберу клаво-мышь и 60фпс, к тому же у игры шикарная оптимизация под карточки 4 летней давности.

Ответить

У меня так получилось, что я предзаказал обе версии, сначала на пс4 поиграю, потом на ПК свичнусь и скорее всего там и останусь.

Ответить

Можно прогресс перекидывать между платформами?

В статье забыли разницу в цене изложить ) 1999 на ПК против 3999 на консоли.

Ответить

Не играл в первую, не знал о чем там весь хайп. Вышла бетка 2й части на ПК - побегал, но так и не понял на чем основана популярность Destiny, т.е. игра (2 часть) выглядит как типичный (и даже неплохой) ПК шутер с кооперативом... На консолях так плохо с такого рода резвлечениями?

Ответить

Популярно по той же причине, что и все игры с лутом - потому что это своеобразное казино в красивой оболочке. Шутерная часть награждает тебя адреналином, а после рандом теребит дофаминовые рецепторы легендарными шмотками.

Ответить

Лол, это же Polygon, расслабьтесь

Ответить

Все жду, когда у них наберется настолько критическая масса аутичных статей, что ссылаться на них будет зашкварно

Ответить

При всей своей "консольности", я буду брать игру на ПК, 60 фпс для шутера очень важны. 30 фпс выглядит просто уныло. Прям под этот повод решил обновить видюху до 1060, а то 4х летняя 660 уже артефактит. А по поводу читеров - неприятно, но надеюсь что предпримут что нибудь

Ответить

Существует еще одно мнение. При наличии PS4 и ПК Destiny 2 можно не покупать вообще.

Ответить

Клавомвшь - сомнительное преимущество пеки)

Ответить

Я что-то не догоняю - отдачу в пк версии снизили, потому что убрали автоприцеливание? То есть они считают, что мышкой без аима тяжело целиться?

Ответить

Вообще мимо.
На геймпаде можно постоянно подводить прицел в любую сторону и никаких проблем нет, потому что стик находится на одном месте.
Чтобы скомпенсировать такую же отдачу на пеке, нужен будет коврик метр на метр или огромный dpi на мышке, из-за которого целиться сложнее. Разработчики с самого начала говорили, что такая игра в догонялки мышки и прицела - хреновая идея.
Поэтому на мышке почти убрали горизонтальную составляющую отдачи, а вертикальную уменьшили на 30%. Поэтому все и пишут мол отдачи нет. Она есть, но компенсируется рефлексами.

Ответить

То есть, проблема в том, что на ПК играть удобнее?

Ответить

"глориус" пк-гейминг

Ответить