Игра, в которой можно истязать детей трудом и морить людей голодом

В постапокалиптическом градостроительном симуляторе Frostpunk игрока постоянно будут ставить перед нелёг…

8.9K8.9K открытий

Игра, в которой можно истязать детей трудом и морить людей голодомРаботает над игрой польская студия 11 bit studios, авторы This War Of Mine. SOLD

Ответить

Когда прочитал заголовок сразу подумал о той игре:)

Ответить

Опять в игре все ныть будут по поводу, но чаще без.

Ответить

Я, конечно, не осилил This War of Mine, но этот проект меня манит. Теперь у нас не один полуразрушенный дом, а целый город, который вроде бы остался один в этом холодом мире. Надеюсь, игра оправдает ожидания.

Ответить

это симулятор блокадного Ленинграда?

Ответить

Между нами блокада... Да.

Ответить

Надеюсь увидеть что-то за рамками "хороший/плохой/нейтральный выбор". К примеру два плохих варианта из-за выбранного прежде хорошего - вот это уже заявочка. А в довесок еще хороший исход нескольких тяжелых решений, пустой пшик из многообещающей идеи, в которую была вложена "надежда" населения, кровавый бунт неучтенного меньшинства в розовом королевстве.
От этой игры хочется запаха первых сезонов Игры Престолов. Не вижу в ней перспективы на 10-15 часов геймплея, но был бы рад, если бы за короткий промежуток времени она действительно оставила след на сердце.

Ответить

В This War Of Mine часто не было такой роскоши как "хороший/плохой/нейтральный выбор", как правило или ты или тебя, к примеру обокрасть беззащитных пенсионеров, ибо для одного из компании нужны лекарства или еды на базе нет. Как и в Beholder где к примеру либо тебя посадят, либо дочь умрёт, либо сына не отправишь учится, а ещё и людей подставлять приходится, вообще ничего нейтрального или хорошего.

Ответить

"Игра, в которой можно истязать детей трудом и морить людей голодом"Как что-то плохое.
"Истязать детей трудом": труд делает человека человеком, труд - он облагораживает, очень благое дело, всяко не без дела сидят, нечего задницу просиживать.
"Морить людей голодом": эдакий пост, организм чистится, выводятся все шлаки и вообще очень полезно для здоровья; вон, посмотрите на йогов, хорошо себя чувствуют, всем бы так.

Ответить

Вы будете отличным управленцем в условиях постапокалипсиса.

Ответить

честно говоря я не фанат стратегии(играл всего то в тотал вар и варкрафты)

Ответить

Это игра больше похожа на тропико как по мне а не на тотал вар и варкрафт

Ответить

*но игра заинтересовала

Ответить

Есть разные стратегии. Классические РТС (варкрафты), пошаговые, комбинированные (тотал вар), экономические, тактические как реалтаймовые, так и пошаговые. Очень рекомендую попробовать Тропико 4 или 5. Совсем другие ощущения, чем от тоталов и варкрафтов.

Ответить

Заголовок - просто топ

Ответить

Ждем - покупаем :D This War Of Mine очень зашел)

Ответить

Выглядит интересно надеюсь будет много выборов !

Ответить

вопрос не в количестве, а в качестве. Если не создать нужную (моральную) привязку к объекту выбора - простите - людям будет всеравно кого и куда посылать на работы) до той поры, пока "дети" остаются числами в коде а не объектом моральной привязки - толку от таких выборов) Очень надеюсь, что сделают хороший продукт) в последнее время мало какие "выборы" в принципе цепляли)))) (для градостроителя это вообще будет тяжко)

Ответить