Файтинг, в котором можно сыграть за Иисуса Христа

В честь релиза Fight Of Gods в раннем доступе разработчики ввели в игру новых «бойцов».

Файтинг, в котором можно сыграть за Иисуса Христа

Файтинг тайваньской студии Digital Crafter позволяет игрокам принять участие в битве божеств, и вместе с выходом игры в Steam Early Access список играбельных персонажей пополнился. Разработчики поделились видеороликом, анонсирующим «возвращение Иисуса».

Текст в трейлере гласит: «Две тысячи лет назад он спас всех нас. И теперь Иисус вернулся. Он взывает к тебе, чтобы восстановить веру и нести слово о мире». Всё это — на фоне боя между Христом и Буддой.

Fight Of Gods была анонсирована в марте, и в первых трейлерах появлялись лишь божества греческой мифологии. Позднее были анонсированы и другие «бойцы»: скандинавская богиня плодородия Сиф, египетский бог смерти и загробного мира Анубис, а также обожествлённый китайский военачальник Гуань Юй.

Трейлер, анонсирующий новых персонажей игры.

Примечательно, что в ранних трейлерах игры присутствует предупреждение, в котором говорится, что Fight Of Gods — художественный вымысел, вдохновлённый легендами разных культур, и разработчики не хотят оскорбить ничьи чувства своей работой. В последних видео, рекламирующих игру, этот текст отсутствует.

В трейлере к выходу файтинга можно увидеть и других персонажей, к примеру, Моисея. В бою он использует скрижали с заповедями и способен выполнять специальный приём, раздвигающий морские воды.

​Релизный трейлер Fight Of Gods.

Файтинг включает тренировочный, соревновательный и аркадный режимы. Среди локаций в игре — райский сад Эдем и Красное Море. Кроме того, разработчики принимают от пользователей заявки в обсуждении на Steam о том, кого им следует добавить в Fight Of Gods.

Релиз игры в раннем доступе Steam состоялся 4 сентября 2017 года.

5.2K5.2K открытий
21 комментарий

Такс-такс-такс, ждём Аллаха.

Ответить

его нельзя - будет черный квадрат прыгать - цензура друг.

Ответить

Кстати на форуме хотят Мухаммеда.

Ответить

У Аллаха нет телесной формы его не кто не видел) Мухаммеда еще можно ждать но Аллаха врядли)

Ответить

Молочага Иисус, форму за 2000 лет не потерял.

Ответить

Когда польется же ка-ка, от защитников религий Мира и гендерфлюидных-феменисток ?)

Ответить

Ждем, когда какой-нибудь псих на тачке, начиненной взрывчаткой, влетит в здание с офисом разработчиков игры.

Ответить