Странник всё помнит

Вспомним былые приключения, гардианы.

Странник всё помнит
2.5K2.5K открытий

Не прошел и одного рейда, нет друзей.

Ответить

Вас лайкнули уже три человека! Подружитесь с ними :)

Ответить

Можете сделать пост поиска друзей для co-op, мы поддержим :)

Ответить

Несколько месяцев до выхода Rise of Iron. Мы с товарищем - дети ТТК, проходили все найтфоллы с закрытыми глазами, решили отправиться в очередной такой. Была неделя Shield Brothers с модификатором Solar и доп.уроне персонажу при прыжке (прыгать нельзя). Кто не знает, один из Братьев - Джон Сина, который ваншотит в ближнем бою и превращает поле в огненный ад. А модификатор Solar увеличивает урон от огня. А все адды, которые спаунятся, наносят урон огнем.

То есть, это был самый сложный найтфолл времен ТТК. После сорокового вайпа мы психанули и ушли. Это был первый и последний раз, когда найтфолл не был пройден из-за сложности.

(да-да, раньше найтфоллы были тяжелее, выкидывали на орбиту и т.д. Но мы все равно порвались. Нам было больно)

Ответить

Его насколько я помню через месяц после ROI повторили? Ибо я с этими же модами играл уже во время ROI,кажется. Может и путаю.
В любом случае - это было невыносимо.

Ответить

Помню было такое, после 53 попытки они были убиты и освежеваны.

Ответить

"гардианы"Гардины бы ещё.
Не, ну реально. Не надо так.

Ответить

А там поиска рандом людей нету ? Только с кланом / друганами ?

Ответить

Есть поиск рандомов, просто с друзьями веселее.

Ответить

Собственно, подобная "преемственность" и мешает таким как я - не успевшим поиграть в первую часть - взяться за вторую, ибо это будет похоже на попытку войти в топовый ВУЗ страны в одних памперсах : своя история, свои герои, своя база, новичкам тут делать нечего.

Ответить

..слушая (и, соответствено, пропуская) те же куски в Завтракасте о совместных забегах, видя отдельные подкасты по теме, гигантские лонгриды о вселенной - все эти куски нечто большего, интересного, но слабо доступного в виду, например, отсутствия друзей или консоли, мешают втянуться в новый виток.

Ответить