Врываемся в понедельник с вкусного завтрака 😎

Врываемся в понедельник с вкусного завтрака 😎

Омлет со страчателлой и куриной грудкой 😎 Пока жена в Стамбуле тусит, меня на ПП потянуло. Что у вас на завтрак?

24
3
3
2
1
48 комментариев