Врываемся в понедельник с вкусного завтрака 😎
Омлет со страчателлой и куриной грудкой 😎 Пока жена в Стамбуле тусит, меня на ПП потянуло. Что у вас на завтрак?
48 комментариев
Омлет со страчателлой и куриной грудкой 😎 Пока жена в Стамбуле тусит, меня на ПП потянуло. Что у вас на завтрак?