Патч 2.27

А также всё самое интересное с недавней трансляции разработчиков.

Патч 2.27

Патч 2.27

Патч 2.27
Патч 2.27
Патч 2.27
Патч 2.27
Патч 2.27

Патчноут на английском доступен здесь.

«Новые» доспехи

Разработчики решили поэкспериментировать с форматом наборов брони (что, напомню, обошлось им почти в 2 месяца задержки) и выпустили ЭТО.

Комментарий от меня: нет, серьёзно, с какого перепугу они решили, что начинать новый (и возможно, последний) год поддержки игры нужно не с релиза обещанных комплектов для героев из Year One Pass, не в целом новых доспехов для всего ростера за исключением базовых героев и героев У-Линь, а с отложенного релиза полных рескинов базовых доспехов? То есть мало того что они не завезли новых шлемов/голов, так ещё и качество остальных частей оставляет желать лучшего для всех, кроме разве что рыцарей и части Викингов! Доспехи У-Линь — просто позорище! Разработчики просто взяли базовые наборы и покрасили их в белые и серые цвета!

Вот возьмём женскую версию Хольдара или Шаманку. Почему первая имеет тряпку на грудях поверх кольчуги? Почему у второй на лице всратый макияж? А почему у Горца юбка из металла? Почему у Шиноби кольчужные капюшон и куртка имеют вид и физику тканевых? А при взгляде на некоторые металлические части возникает ощущение, что героям просто нанесли рисунок поверх ткани…

Вот такие вот загадки от Эндрю Ына, на размышление 69 секунд.

Но самое страшное — это то, что арт-команда продолжит выпускать наборы такого качества в случае, если они сочтут их успешным!

К счастью, не я один не рад тому, чем нас решили накормить разработчики. Большинство людей в чате Twitch-трансляции и на Reddit недовольны проделанной работой. Можно было бы надеяться на то, что команда одумается, но, глядя на предыдущие их «достижения»… Не думаю, что они станут работать так, как должны.

P. S. Они даже не смогли обойтись без багов! Переделанный шлем Гладиатора отображается как базовый шлем, если выбран Гладиатор женского пола.

Как Вам новая броня?
Увиденное превзошло все мои ожидания
Ну такое, средненько
Фее...
Только Рыцари порадовали
Где новые доспехи для героев из Year One Pass?
Где новые доспехи для героев третьего года?

Событие «Банкет Химеры»

Патч 2.27

Трейлер

Лор

Добни вернулся и стал проводить мероприятия по отбору воинов в Альянс Химеры, наподобие тех, что проводит Орден Горкоса.

Общее

Тематически оформленные главное меню и глобальная карта, а также совершенно новый вариант загрузочного экрана.

Время от времени Добни что-то говорит, например "Ох... Сегодня прекрасный день!"
Время от времени Добни что-то говорит, например "Ох... Сегодня прекрасный день!"
Патч 2.27
Патч 2.27

Карта

Тематически оформленное Ристалище. На данный момент карта забагованна — на троне отсутствует Добни + буквально в воздухе висят флаги Ордена Горкоса и драконит, а на постройках размещаются символы Астреи.

[Обновлено в 22:00] Похоже, что баги на карте устранили.

Временный игровой режим

«Вестники Химеры» отличаются от «Карусели Горкоса» тем, что здесь нет нейтрального бота с особыми способностями и увеличенным здоровьем — вместо него дополнительное здоровье выдается случайному игроку в обоих командах в начале раунда. Эти игроки получают звание «Глашатая» и возможность разблокировать способности за убийства врагов. Для завершения раунда необходимо убить глашатая из любой команды. Всего раундов 7, а для завершения матча требуется 4 победы от одной команды.

Эксклюзивный контент

Оружие то же самое, что было в предыдущем событии. Но есть нюанс — героям У-Линь будет выдано то оружие, которое демонстрировалось в ходе тогдашнего Warrior’s Den, а не то, которое оказалось в событии (см. детали патча 2.27).

Комментарий от меня: именно из-за бага с оружием У-Линь разработчики решили «вернуть» оружие с уже прошедшего события. Как будто никто не догадается, что им просто было лень рисовать новое :)

Патч 2.27
  • Великолепный наряд «Олень химеры» — 20.000 стали.
  • Добивание «Маскарад окончен» — 7000 стали.

Что до остального контента (украшение, анимации и т.д.) — то его можно открыть через бесплатный 30-уровневый пропуск события.

Событие заканчивается 13 мая, в 16:00 по МСК.

Контент недели

  • Те же самые 4 музыкальные эмоции, что были добавлены в игру 11 марта. Они отличаются только цветом инструментов и издаваемыми звуками. Цена каждой эмоции — 7000 стали для каждого героя.
  • Украшение «Дружелюбие Химеры» — 3000 стали для каждого героя.

Вести с Испытательного Полигона

Все герои из пятой фазы получат свои изменения в начале следующего сезона.

Второй Dominion Series

Патч 2.27

Подробности появятся на подсайте в ближайшие пару дней.

904904 открытия