For Honor. Год Расплаты: Сезон Надежды

31 января разработчики представили 13-ый сезон для For Honor. Он принесёт игрокам новую броню, Battle Pass и многочисленные нерфы.

For Honor. Год Расплаты: Сезон Надежды
11 показ
1.9K1.9K открытий

Жесть , столько воды , мол в четвертом году будет стоооолько всего , но в первый сезон не добавили ничего , я не против батл паса , я скорей даже за, но вот броня .... Сначала они говорили что персонализация вышла на новый уровень , затем они такие порофлили показав картинку юста в шипах , и в итоге по сути и добавили юста в шипах , я имею в виду что они тупо сделали ретекстур старой брони , чем это отличается от шипов по большому счету ? Да , китайцем они добавили новую броню , кому то она понравилась , а кому то нет , но главное что это действительно новая броня. Героев сизон паса первого года вообще обделили , и вождя тоже кста , вы видели что они "добавили" ему ? Один в один то что и так было , даже шлем новый не сделали . Есть те кто защищает разрабов , говорит мол - "новую броню будут добавлять каждый сезон" 
Но во втором году  всем персонажам добавили новую броню , причем в четырех вариациях(сначала в трех , а потом еще по одной добавили) , сейчас они добавили по одному новому шлему (и броню китайцем) и называют это новым уровнем . Название "надежда" не подходит этому сезону , единственное что действительно порадовало , так это 2d трейлер , вот это действительно круто , ну и батл пас в целом тоже не плох , 10 баксов в сезон это не дорого , даже при нынешнем курсе ,  хотя пока и не понятно что именно в нем есть , я заметил там новое оружие , мб есть еще что то стоящие 

Ответить

Вождю дадут рескин, об этом написано чуть ниже. 

Ответить