Epic Games заставила читера уничтожить свои программы под угрозой штрафа в пять тысяч долларов
4.8K4.8K открытий

По поводу четырнадцатилетнего читера: а какая разница, какой возраст? Я так понимаю, по возратному рейтингу до игры он допускается, пользовательское соглашение подписывал. Чему люди удивляются, раз на него подали иск за несоблюдение правил, прописанных в соглашении?

Ответить

как будто эти соглашения кто-то читает, пффф

Ответить

Несовершеннолетний может играть только с разрешения родителей (то есть они должны подтверждать лицензионное соглашение). Этим и парировала его мать.

Ответить

Судя по всему, даже Epic Games удивились что подали в суд на четырнадцатилетнего. А вы тут не можете найти ничего удивительного.

Ответить

Там безотносительно игры. Вопрос в оформлении юридических документов, где имена несовершеннолетних нельзя указывать.

Ответить

я думал людей которые ломают твою игру на работу нанимают или платят за найденные баги, не? пацан сам читы писал, как они говорят

Ответить

Думаю у эпиков хватает талантливых людей и без мамкиных хакеров.

Ответить

есть "небольшая" разница между "найти баг/сломать, сообщив об этом разрабу", и "найти баг/сломать, поюзав его в корыстных целях продолжительное время"))))
Да и размах не тот... тут вам не "мега-корпорации" и не "хакер из кремниевой долины" =)

Ответить

Времена не те, хакеры уже не равно - крутой программист.

Ответить

Просто хакеры из них не очень или вот такие

Ответить

Фейсбук и Валв банит, скажем.

Ответить

Жаль сорцы в открытый доступ не выложил =(

Ответить

Заминусили =( А я ведь только из программистского интереса хотел бы на них взглянуть...

Ответить

Враспиру запрещается нарушать авторские права компании...Странная формулировка если честно, создаётся ощущение что остальным можно

Ответить

Ну если вырвать из контекста то да, однако с контекстом нарушение авторских прав является одной из причин оформления штрафа. То есть результатом досудебного разбирательства стало предупреждение о взыскании штрафа в случае дальнейших нарушений. Кстати, не понимаю зачем эти предложения в тексте нужно было разбивать на 2 абзаца, одна и та же тема в них освещается.

Ответить

Хоба, жесткая мамка походу не поняла сначала, что у издательства есть юристы. Полумала, «да напишу там одни доярки силят, успокоятся». Короче за что боролась, на то и напоролась

Ответить

правильное решение, малолетние школьники, использующие читы - зло

Ответить

Любые читы - зло

Ответить

Epic Games уничтожила читера и его программыMULTY-KILL!

Ответить

Ну такое... показательные выступления какие-то. =)

Ответить

Какие EG мутные типы, раз ожидали, что мать подростка будет письмо писать с многочисленными консультациями адвокатов. Бездушные багоделы. Или оплачивать труд программистов для создания защитного слоя у игры дорого и еще и впечатления от игры испортит за счет снижения производительности ? Все равно надо.

Ответить