Игроки в Fortnite на консолях получили возможность выбора 60 fps

Но для этого нужно пожертвовать некоторыми графическими эффектами.

Игроки в Fortnite на консолях получили возможность выбора 60 fps

В онлайн-шутере Fortnite, в том числе и отдельном режиме «королевской битвы» Battle Royale, стартовал третий сезон, вместе с которым появился новый боевой пропуск с косметическими предметами.

Главным нововведением патча стала возможность выбора 60 кадров в секунду, которая теперь стоит по умолчанию. При желании в настройках можно выбрать опцию для 30 fps. В первом случае уровень графики немного снизится, чтобы обеспечить необходимую производительность.

Также в Battle Royale появились несколько новых видов оружия, например мощный револьвер Hand Cannon, доступный в эпическом и легендарном вариантах. Стратегия с использованием двух помповых дробовиков (когда игроки ставят два таких оружия рядом на панели выбора и быстро переключаются между ними, увеличивая общую скорострельность) была ослаблена. Кроме того, увеличился шанс выпадения необычных и редких пистолетов, а эпических и легендарных с глушителем — снизился.

Разработчики также изменили систему построек и добавили множество косметических предметов. Например, в трейлере можно увидеть особый скин Джона Уика из одноимённой киносерии. Всего доступно шесть новых костюмов, три дельтаплана и декоративных рюкзака, около 20 эмоций и флагов и шесть особых экранов загрузки. Для получения всего этого нужно открывать дополнительные уровни и проходить испытания.

Предметы доступны в составе боевого пропуска, который можно купить за 950 внутриигровых В-баксов (за тысячу разработчики просят 499 рублей).

3.6K3.6K открытий
13 комментариев

Зачем? Глаз ведь больше 24 кадров не видит)

Ответить

Чтобы по 30 на каждый глаз было. А то раньше с пиратской повязкой играть приходилось.

Ответить

23,976, вообще-то.

Ответить

Ура, консоли опять получаются графические настройки

Ответить

АААА ВЫ УБИВАЕТЕ КОНСОЛИ!!! МНЕ ВСЕ КОНСОЛЕБОИ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫБОР ЭТО ПЛОХО!!!111

Ответить

P.S. Сабж не зашел, чз что он такой популярный. Но epic милые и им можно простить это недоразумение.

Ответить

Наконец можно поиграть на средне-высоких!

Ответить