Преподаватель согласился провести экзамен по Fortnite за 6,7 тысячи ретвитов записи студентки
9.2K9.2K открытий

А потом окажется, что сдать сможет только один кто выживет в королевской битве XD

Ответить

Более весело будет, если сам препод выиграет КБ и студенты будут сдавать экзамен повышенной сложности) а вообще трындец. вот так и получаются потом врачи и еще непойми кто неквалифицированные

Ответить

ну вероятнее всего так и будет, иначе в чем смысл экзамена?) заодно в этом случае и проблема с криками "как же знания" исключится. Да что там говорить, каждый первый препод включает счастливый билет на экзамен и прочие приколы, кто на что горазд, так что не особо и новость, просто подход иной

Ответить

Уже напоминает мне фильм Королевская битва. :)

Ответить

тут не уточняется, но у неё последний курс? или химия у неё в этом семестре полностью заканчивается? если это итоговый экзамен то не согласен, если впереди будут ещё экзамены то пофиг так как один фиг ей придётся это учить.

Ответить

Химия такая вещь, не у всех она полностью заканчивается по жизни...

Ответить

С таким телом лучше бы прекратить быть постоянным клиентом Burger King, а не в Fortnite играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, чувак, я в силу своих спортов гоняю туда-сюда по 15 кг. При моем росте в метр 70 - разница прям ебическая. И каждый раз набор-сгонка это тяжко и муторно (прям вот сейчас пишу и аж лицо кривится). Поэтому сказки про то, что скинуть это надо просто захотеть - оставьте промо-акциям Ксении Бородиной и прочих хуитнес-мотиваторов.
При этом я в жизни себе подобного прокукарекать даже не подумаю про какую-то там мадам с лишними кг. Тут дело не в боди-позитиве и sjw это то же самое, что гнобить человека за большую родинку или облысение.
Но главная беда-огорчение даже в не в этом, а в том, что раз уж ты решил залезть на территорию мудацких мудаков - человечество совместно проделало огромную работу по разработке шутеечек про жирных и все с чем ты пришел в комьюнити - это вот это про Бургер Кинг?
Стыдно, Володя.

Ответить

Если очень захотеть, можно в космос полететь.

Ответить

Это забавно, но не педагогично. Этого учителя потом не уволят за такое самоуправство?

Ответить

Вроде все норм, он же не писал что новый экзамен - замена оригинального. Так что будет два экзамена, один по его предмету и второй по Fortnite, если наберется 6.7к ретвитов. Только это как-то не очень честно по отношению к тем, кто в эту игру не играл.

Ответить

Готов сдать экзамен по "Моногатари", хоть и не студент.

Ответить

Хорошо, вот простой вопрос. Почему Маёй — и улитка, и корова?

Ответить

Сколько людей выживает и сможет понять всё из того бреда(в хорошом смысле)?

Ответить

Сколько существует реплик у кокороватари?

Ответить

В своё время по танкам могли знакомые сдать экзамен(команда преподов против команды студентов). Но во первых он итак был не тяжёлым и они его знали. Во вторых боюсь они бы слились.

Ответить

Эххх... Я помню мы на экзамене по информатике играли в кс 1.6 на менсоне. Золотые времена )

Ответить

Мечта современных студентиков, которые жалуются на систему образования.

Ответить

вот они удивятся, когда окажется, что это вообще незаконно, и экзамен по химии будет по химии, а готовиться надо было вчера

Ответить

Представляю себе пары по этому предмету. Группа полностью собирается за одну минуту и постепенно все уходят, в итоге в конце остается самый умный и тоже уходит. И опять по новой :D

Ответить

Щас опять у душных васянов бомбанет.

Ответить

У вас уже.

Ответить