Стример выиграл матч в Fortnite после того, как на него натравили спецназ
25K25K открытий

"своттинг" это я полагаю "SWATting"?

Ответить

Спецназинг или Собринг у нас будет ;)

Ответить

как странно это всё......ощущение что он скоро спецназ в качестве будильника будет использовать.

Ответить

Здоровые мужики в форме и с винтовками вламываются к тебе в дом в 7:00, вытаскивают с постели, заковывают в наручники и везут на работу/учебу. И никакая самодисциплина не нужна:D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот только одно не могу понять - нанотехнологии, полёты в космос, лекарства от мерзких болезней - всё это давным давно изобретено.
А вычислить адрес проживания звонящего шутника - не, слишком сложно, такую революционную технологию человечеству ещё лет 100 изобретать.

Ответить

ну эти шутники то же , в большинстве своем, не дураки. использование одноразовых телефонов с симкой по левой регистрации из сетей MVNO — Mobile Virtual Network Operators, виртуальные мобильные операторы. это только совсем тупые будут так =шутить= из дома или с паленого телефона.

Ответить

Ну, хорошо что парня не пристрелили.

Ответить

это уже третий раз за месяц

В году много месяцев и у него все еще впереди.

Ответить

может стоит держать в тайне место своего проживания, не?

Ответить

Уже есть куча примеров, когда ленивцы с форчана находили засекреченные точки боевиков (и флаг «He will not divide us» ЛаБаффа, лол). Даже у начинающего стримера будет огромный цифровой след, которой не сложно использовать против него.

Ответить

Если бы он в Радугу играл было бы еще комичнее. Если над этим можно смеяться, все таки всему есть предел.

Ответить

А почему эти мажоры стримеры не снимают офис или коворкинг какой нить. Тогда могли бы не ныть про свотинг в дом с детьми и женой.

Ответить

Ну, у них есть все возможности для обустройства домашнего кабинета, если они из топовых. Если же они не из топа, то откуда у них деньги снимать офис)

Ответить

Две недели назад уже был подобный случай, но играли в скваде.
https://youtu.be/yi2Wn2IzF_M

Ответить

Помню в Watch Dogs 2 поднимали эту тему. Там одна из побочных миссий - отследить и найти такого злостного swatter'а и вызвать полицию на дом уже ему.

Ответить