Игроки нашли в Fortnite намёки на возможное падение метеорита

Объект потенциально может разрушить целую область на карте.

Игроки нашли в Fortnite намёки на возможное падение метеорита

Сразу после релиза «королевской битвы» Fortnite Battle Royale локация под названием Tilted Towers («Падающие башни») стала объектом для споров между игроками. Высокие здания пользуются популярностью у поклонников шутера, однако многие считают, что высаживаться и сражаться в этом месте попросту скучно.

Вероятно, разработчики из студии Epic Games прислушались к недовольным и решили полностью разрушить всё, что находится в этой области. Пользователи Reddit под никами Tactical_Peperoni, General Erica и Niccorazi обнаружили несколько доказательств этого.

Например, сразу несколько очевидцев утверждали, что видели в небе некий пульсирующий объект синего цвета, который якобы движется прямым курсом в сторону «Башен». Скептически настроенные игроки отметили в обсуждении, что обычно метеоры и метеориты обладают другим цветом, однако им тут же возразили, что это игра, и авторы вряд ли придерживались научного подхода и могли придумать всё что угодно.

Объект указан стрелкой
Объект указан стрелкой

Кроме того, поклонники шутера нашли намёки на то, что на заключительных стадиях действия появившегося вместе со стартом третьего сезона «боевого пропуска», который продаётся за реальные деньги, произойдёт некий взрыв. Сам пропуск оформлен в космическом стиле, а в его предпоследней стадии пропуска игроки обнаружили «эмоции» в виде ядерного взрыва, а также языки пламени, якобы указывающие на потенциальную катастрофу.

Пользователи Reddit предположили, что «Башни» будут уничтожены метеоритом, который упадёт в последний день сезона, после чего на этом месте появится что-то новое, например, в фантастическом стиле. Помимо этого, в шутере, возможно, появятся и инопланетяне.

Это лишь теория, поэтому точно ждать этого не стоит, по крайней мере, до официального анонса от Epic Games. К тому же многие участники дискуссии отметили, что доказательства выглядят неубедительными, а авторы теории просто подогнали их друг к другу, потому что хотят избавиться от «Падающих башен».

5.8K5.8K открытий
11 репост
9 комментариев

Взрыв башен падающем с неба объектом...Уже достаточно времени прошло?

Ответить
Ответить

Частенько играю, и эта локация нравится, так как там постоянные перестрелки происходят. Может кто нибудь объяснить, почему большинству эта локация кажется скучной, проблема в многоэтажных зданиях или?

Ответить

потому что 50 из 100 прыгают именно туда и остальные локации пустые.

Ответить
Ответить