Рэпер Face провёл трансляцию по Fortnite, но не смог никого убить почти за два часа игры

При этом он почему-то играл в мобильную версию «королевской битвы».

Рэпер Face провёл трансляцию по Fortnite, но не смог никого убить почти за два часа игры

11 апреля компания МТС провела стрим, на котором Иван Дрёмин, также известный как Face, в течение около двух часов играл в онлайн-шутер Fortnite Battle Royale.

Однако за всё это время зрители так и не смогли увидеть ни одного убийства. На трансляции Face играл в мобильную версию «королевской битвы» от Epic Games на сенсорном экране смартфона без каких-либо дополнительных устройств. Вероятно, именно поэтому рэпер не смог ни разу убить оппонента в перестрелках.

Судя по стриму, Дрёмин знал, что нужно делать в шутере лишь в общих чертах, а сам до этого ни разу в неё не играл. Например, в первом же матче после высадки рядом с другим пользователем он попытался разрушить стоящий автомобиль, но почти сразу был ранен со спины, поначалу не обращая на стрельбу никакого внимания.

Трансляция шла в YouTube, а на момент написания материала общее количество просмотров составило чуть более 17,6 тысяч. При этом положительно стрим оценили всего 427 человек, а отрицательно — почти две тысячи.

Вероятно, в МТС вместе с Дрёминым пытались повторить прошедшую в марте трансляцию по Fortnite рэпера Drake с одним из самых популярных стримеров на Twitch — Ninja, за которой наблюдали рекордные 600 тысяч зрителей. Сам Drake на днях также пообещал спеть про Fortnite, если в игре появится анимация с его танцем из клипа на песню Hotline Bling.

3.8K3.8K открытий
68 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Хотел вас лайкнуть.
Оказывается, уже успел это сделать.

Ответить

А что это за долбойоп-то хоть? поясните старику.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда увидел статью про рэперов на ДТФ.

Ответить

Сейчас тебя заминусять малолетние фанаты лепелов, ведь их кумиров дожны все знать.

Ответить

Объясните так же старику, почему у этого "лица" над правым глазом то ли мужской половой орган вытатуирован, то ли хрень какая-то? Я думал такое только в американских комедиях в шутку над приятелем делают.

Ответить