Epic Games посчитала аргументы матери 14-летнего читера «недостаточными» и продолжила разбирательство с ним

Компания не стала отзывать иск к мальчику, нечестно игравшему в Fortnite.

Epic Games посчитала аргументы матери 14-летнего читера «недостаточными» и продолжила разбирательство с ним
17K17K открытий

Доигрался мамкин читер.

Ответить

150 тысяч долларов семья должна оплатить.
Ты явно не в курсе этого ил дурак

Ответить

Epic ... ты не слишком жестока? Продолжай)))

Ответить

Epic ... ты не слишком жестока?Нет. Все еще недостаточно жестока.

Ответить

Т.е он сам записывал как играет с читами? Слабоумие и....слабоумие?

Ответить

Бедняге 14 лет, человек, не будь таким злым)

Ответить

А что, неплохая такая мотивация не использовать читы. А то баны люди не понимают, ведь создать/купить еще один аккаунт не такая уж проблема.

Ответить

Исправлять свое ПО или посадить 14 летнего мальчика... Интересно, что бы выбрать...

Ответить

Правильно, надо уже начать бы аккаунты привязывать к паспортный данным. Врядли разрабы будут тогда давать вечные баны, но если читер пару раз по пару недель/месяцев не проиграет, может успокоится.

Ответить

Поиграл в бесплатную игру с читами - 150 килобаксов через суд... Что-то как-то для меня странно... Наверное, в прошлом веке застрял.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Настоящий?

Ответить

Я так и представляю этот суд:
Сидит четырнадцатилетний мальчик в суде, что-то мямлит, почти переходя в рыдания, а на него выкатывают обвинения и различные доказательства вины юристы Эпиков. Серьезная компания по разработке видеоигр против четырнадцатилетнего читера. Смешно. И несколько грустно от того, что, судя по всему, всем это по нраву.

Ответить

Как раз таки все правильно. Пора уже и на законодательном уровне уменьшать возраст ответственности.
В 14 лет ребенок уже в состоянии самостоятельно оценивать свои поступки и должен сам отвечать за их последствия.

Ответить

Там сидят два закалённых в боях юриста и бросаются друг в друга законами, подзаконными актами, прецедентами и чем там еще законники вооружаются.

А мальчик играет в angry birds под столом, изредка огребая подзатыльники от мамаши.

Ответить

А может и такое представить: хамит в открытую как малолетний долгоклюй, и кричит что его типа не за что судить, мамка причитает, пытаясь успокоить детёныша, который тупо ломает всю оправдаловку нанятого ими адвоката, и да, изредка срывается в истерику с слезами. Да и не смешно это не разу, что компания стремится не только сохранить свою честь и достоинство, но и создать очередной прецедент хотя бы показательной кары для очередного мамкиного ломателя системы/наркоманчика зависимого/психа и неадеквата (стримы с читами- сомнительное право даже для разрабов)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не будет такого. Скорее всего просто мамке впаяют штраф и все.
Зато мелкий сразу поймет, что читы это плохо.

Ответить

В суде будет сидеть его родители и адвокат. Платное образование ему теперь точно не светит.

Ответить

Неоднократно, со злым умыслом и особым цинизмом принимал условия лицензионного соглашения.

Ответить

Может, это жестко, но правильно, черт возьми. Это должно отбить желание читерить у остальных "хацкеров".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это просто читы. Жопу надрать — да. За непослушание ещё прибавить к этому. Но столько жестокости к этому парню — это тоже неверно. Он же не на улице плюнул в прохожую девку, или показывал фак людям в ТРЦ обоссывая углы.

Ответить

Вот жопу надрать - незаконно и жестоко. Хотя лет 150 назад это вполне было бы одним из законных способов судебного наказания. "Суд постановил - 10 розг!". Так что остаются цивилизованные методы.

Ответить

Вот все говорят, он эже ребенок, это всего лишь игра, он же не накрутил валюту, за то он портит игру другим людям, которые развивают свой скил своими руками и даже стараются чего то добиться, а из-за таких вот малолетних выродков люди уходят из игры и игра загибается, компания не получает профита от игры, т.к как люди теряют интерес от игры из-за читеров, я вам приведу нормальный пример : Есть 1000 человек в этой игре, допустим те кто играет только в Королевскую битву, компания получает с них деньги за покупку боевого пропуска каждые 30 дней, то есть каждый новый сезон, игроки довольны, так как могут купить себе еще скины на ту валюту которую дают при прокачке Battle Pass, либо же оставляют валюту и покупают в новом сезоне его уже бесплатно, но большая часть донатит снова, т.к потратили всю валюту на эмоции или скины, так вот эта 1000 человек задонатили по 500р, компания получила профит 500000р, так же эти люди иногда донатят чтобы просто купить валюту, с этого тоже есть профит, а этих людей далеко не 1000 человек их в сотни раз больше, а из-за читеров очень много людей забрасывает игры и компания уже не получает денег, соответственно они не вкладывают денег в игру и не развивают ее, игра умирает.
И таких игр множество, поэтому таких уродов нужно судить и наказывать, выписывать штрафы и желательно в крупных размерах, тогда и родители и их тупые дети(лично я не считаю, что читеры умные,да и вообще за людей не считаю)будут знать что такое нарушить правила игры!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ах если бы . . .

Ответить

Еще пару таких исков и родители начнут интересоваться, а что их дитяти делают по 10 часов в день.

Ответить
Ответить

Вообще не понимаю, если игру можно взломать разве не виноваты прогеры?

Представьте, вы не запираете двери от квартиры и сажаете в тюрьму забравшихся подростков.

Ответить

Представьте, вы не запираете двери от квартиры и сажаете в тюрьму забравшихся подростков.А в чем проблема, собственно?

Ответить

Представьте, что вы запираете дверь от квартиры, а замок вам взломали и квартиру обчистили. И вы такой, не, ну это же слесари виноваты, которые замок делали. Ведь его можно взломать. А воры неуиноуаты.

Ответить

- Братка, а ты-то за что сидишь?
- Читерил в бесплатной игре.

Ответить

А потом несчастный случай с 27 ножевыми

Ответить

Если бы со всеми читерами так поступали, мир стал бы чуточку лучше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В смысле не будет создано? Он уже есть, и эпики на него ссылаются.

Ответить

Хоть кто-то в игровой индустрии серьезными вопросами занимается :D

Ответить

Несбыточная мечта - пара-тройка показательных судов в РФ где судят читеров любых возрастов и назначают штраф хотя бы 20-30К рублей.

Ответить

Земля ему пухом.

Ответить

Удивляюсь как с одной стороны люди могут страдать от блокировок, а с другой радоваться, что за читы идет судебное преследование. Народ, это одного поля ягоды. И называется это - слишком суровое законодательство. Людей не должны судить за такую фигню. Есть много других способов наставить человека на путь истиный.

Ответить

Чувак, в этих 2К18 и последующих понятия: "На путь истинный", "Что говорит сердце" и прочее уже действует как "Утопите этого дебила". Люди расраны от других засраных людей, и от того мир засран.

Ответить

Поначалу был за Эпиков, но показательный процесс уж слишком затянулся. Представляю, сколько крови попортили за это время пацану и его мамаше. Так что как в Храбром сердце подам жалобный голос из толпы: "Mercy!"

Ответить

А согласились бы штраф заплатить - ничего бы долго не тянулось.

Ответить

И поделом поцану, играет в свои игрушки, да ещё и закон нарушает, лучше бы сады копать пошел. Желательно его ещё в дет.дом сдать, за такую дикость, а более высоковозрастных читеров в тюрьму строгого режима, лет на 15, что бы всем показать, что игры - не игры, а игры. Плюсом добавлю, что к ответственности нужно представить и тех, кто пользуется впн-ом, который запрещён, смотрят развратные картинки, продают наркотики в вк, закон есть закон, нарушать нельзя. Мне вот нечего таить, и моему ребёнку тоже.
====
(Тупо рофл, ребят, не удержался)

Ответить

>Основная претензия матери читера заключалась в отсутствии юридической силы у лицензионных пользовательских соглашений, которые лица младше 18 лет якобы не могут принимать без разрешения опекуна.

Отвечать по нему не могут. А вот родители могут. И видимо будут.

Ответить

Завтра вам постучат в дверь коллекторы и заявят, что ваш 14-летний отпрыск полгода назад взял микрокредит под 800% годовых. И теперь вы должны финансовой организации несколько сотен тысяч рублей. Вы послушно сумму отдадите?

Ответить

Вангую скорое окончание истории по согласованию сторон. Что бы кто не говорил, но ломать жизнь ребенку (даже читеру) публично - никто не будет.

Ответить

Публично высечь?

Ответить

Будут, ещё как. Они там даже за шутки людей сажают. Гуглить по "Justin Carter joke in online game".

Ответить

Вот это я понимаю античит система...не то что в убогом ПУБГЕ

Ответить

Незнание законов не освобождает от ответственности. Полагаю, Эпики пытаются создать прецедент, который в итоге здорово поможет всем прочим компаниям в юридической борьбе с разного рода читерами. Поскольку система банов и наказаний, будем честны, уже давно не работает.

Ответить

Проблема с в том, что они пытаются приравнять свой софт к чему-то уровня банковской системы. Но они не хотят нести сопутствующую с этим ответственность, а хотят только получить лишь плюшки от этого.

Ответить

Вот бы Рокстары так же...

Ответить

С одной стороны декость, с другой стороны сердце радуется. Но все-же правильно было бы судить разработчиков читов.

Ответить

Надо Bluehole, подать в суд на Epic, плагиатщики.

Ответить

как бы странно когда неспособность заделать брешь в своей игре превращается в охоту на ведьм...Еще более странно что не был использован так называемый Hardware Ban.

Ответить

Что за ерунду вы написали, любую защиту можно обойти, каким бы серьезным античит ни был и это факт, а вот по поводу бана по железу, это да, очень жаль что его нет

Ответить