Стример Ninja перестал материться на трансляциях — его поклонникам это не понравилось

Они считают, что он «продался».

Стример Ninja перестал материться на трансляциях — его поклонникам это не понравилось
7.9K7.9K открытий

Ждем новости в стиле "Стример Вася покакал"

Ответить

У него 10.8 лямов подписчиков на ютубе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Твич стал превращаться в ютуб, когда правила упростили- раньше банили за любой не игровой контент и выход за рамки. Сейчас развязали руки irl-сектору и он захлестнул сайт помиями.
Ну а про мат- очевидная отговорка.

Ответить

Вроде и глупо требовать мат, но причина от его отказа какая-то... meh...

Ответить

Ninja также отметил, что на такие изменения он решился после того, как получил письмо от одного из родителей, который пожаловался, что может показывать его стримы ребёнку только с выключенным звуком.Я никогда не понимал зачем люди смотрят как кто-то играет, еще и детям это показывать? купи ему игру и пусть сам играет.

Ответить

Ну это из того же разряда, что я никогда не понимал, зачем люди смотрят футбол. Зачем смотреть? Вышел во двор и играй)

Ответить

Он не просто играет, он нагибает так что просто охренеть.

Ответить

Я могу ответить за себя - это бывает весело, если стример хороший. Но вот недавно я стал смотреть доту с крупных турниров - и это бывает офигенно интересно. Я даже стал понимать людей, которые смотрят спорт.

Ответить

Воистину загадка века...

Ответить

Если вкратце, то либо потому что считают стримера смешным, либо потому что стример скиловый игрок. Иногда смотрят и из-за игры (например, когда сюжет в целом интересный, но геймлей скучный - комменты стримера/летсплеера делают поглощение контента легче).

Ответить

А зачем смотреть кёрлинг? или давай поженимся? все получают удовольствие от чего хотят. Сейчас вообще наступила эпоха, когда многие предпочитают не покупать игры, а просто смотреть как их проходит любимый стример. Это и шоу, и в чатике поболтать, и игру посмотреть. В общем просто новое развлечение.

Ответить

Намана. Показывать стримера, у которого 40% речи состоят из мата ребенку, а потом писать ему же - очень по ОТЦОВСКОИНСТИНКТОВСКИ

Ответить

Адекватный человек, этот стример, только поддержать могу. Хотя обязательно найдется куча людей, которые мат сочтут чем-то "неотъемлемым" и "правильным", хотя это диктуется исключительно низким уровнем общего развития. Это как с юмором, только тут речь о лексике, объясняется точно так же.

Ответить

Высокоразвитый ты наш, пиши причины почему мат это плохо

Ответить

Ninja также отметил, что на такие изменения он решился после того, как получил письмо от одного из родителей, который пожаловался, что может показывать его стримы ребёнку только с выключенным звукомКогда его канал стал детским, лол? И зачем прислушиваться к 2.5 людям?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так-то да, в теории. С другой стороны, такой имидж — в основном на школоту и нацелен же, чисто денежные мотивы.

Ответить
Комментарий удалён модератором

К тому же русский мат стал табуирован только из-за насаждения православия в Киевской Руси

Ответить

Раньше родители своим детям включали мультики,а теперь стримеров.

Ответить

К слову, меня очень повеселило:
это девочки и мальчики от семи до тринадцати лет, чьи родители хотели бы разрешить им смотреть трансляции со звукомНу, не знаю, но дети матюкаться в современном мире могут начинать ещё в 7-8. И что они, настолько ещё маленькие, чтоб родители вместе с ними смотрели СТРИМЫ? Купили бы игры лучше.

Ответить

матюкаться матерятся.
Вот слово «матюки» я бы запретил, будь возможность, из-за его полнейшей уёбищности

Ответить

То чувство, когда в 7-8 матюкаться уже завязал...

Ответить

Родители? Да, вполне возможно, что маленькие. :D Вон даже у этого миллениала уже завелась тян. %)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно. Например на работе ни слова не то что матного, даже допускающего двоемыслия нельзя использовать - клиенты всегда всё воспринимают на свой счёт. В какой-то момент это становится привычкой, и не вызывает сложности.

Ответить

в таком возрасте детям не стоит лишний раз слышать матну, начнем с того, что В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ — нельзя детям в интернет. интернет от них тупеет. ©
совсем поехавшие… %)
Олсо чувак типикал аттеншнхора и ранне-пудипай-воннаби. %) И таких уже хреновы тысячи и они ничем в общем не отличаются.

Ответить

интернет от них тупеетВремена, когда дата рождения в вк 1998-2003 перестала быть шуткой.

Ответить

Часть аудитории твича после стримов

Ответить

А в чём проблема, народ? Чувак осознал, кто есть его целевая аудитория и пытается под неё подстроиться. Причём тут деньги?

Ответить

На двух стульях хочет усидеть.

Ответить

Чет все упорно пропускают мимо ушей тот факт, что стримы без цензуры никуда не делись, а просто переехали в сетке вещания. Как по мне — вполне разумно.

Ответить

Amazon Prime дает бесплатную подписку на 1 стримера в месяц (вроде 100 млн. человек подписаны на прайм). Сам Ninja все свои стримы рекламирует эту возможность, также упоминая, что можно и у родителей попросить подписаться.
И это работает. Только за апрель он по самым скромным подсчетам миллион заработал. Большая часть этой суммы как раз с прайма идет, скорее всего от детей.
Так что Тайлер не дурак, деньги считать умеет и свою аудиторию он знает.

Ответить

письмо от одного из родителей, который пожаловался, что может показывать его стримы ребёнку только с выключенным звукомну блять пэрентинг уровень бох

Ответить

Парень взрослеет, парень развивается, становится ответственней, у него появляются принципы, но толпе лишь бы мяса, лишь бы зрелища. Правильно, что пытается себя ограничивать, это намного более серьезный подход как минимум к себе, чем мат, "эщкере" и прочая ерунда

Ответить

По словам Блевинса, он решил отказаться от оскорблений и мата на стримах ради родителей и их детей, а многие фанаты утверждают, что он просто «продался».

Оскорбления и мат стал настолько обыденным "языком" в интернетах что уже сам факт того что кто-то на нем может не разговаривать делает тебя каким-то совершенно дремучим и странным человеком будто бы. Ну раз ради детей, то конечно. К тому же это в очередной раз подтверждает, что большая половина зрителей популярных и не очень стримеров хочет просто "кекать на рофлы" и "орать с того у кого бомбит и смотреть как он других людей опускает". Вот это воистину отвратительная фигня.

Но пожалуй сейчас прибегут и расскажут насколько я не прав, ага.

Ответить

"кекать на рофлы" и "орать с того у кого бомбит и смотреть как он других людей опускает"Ой, вы ещё скажите, что просмотр стримов — высокоинтеллектуальный вид досуга, ага

Ответить

Стримеры, зачастую продают свою реакцию, эмоции, способность устраивать шоу. Я не пойму, кто будет смотреть того же Короля, если он вдруг перестанет рофлить и выдавать свои фирменные шутки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стримеры все еще не нужны.

Ответить

Да уж, когда у тебя такая огромная аудитория, сложно угодить всем.. Только вот нужно ли?)

Ответить

Я даже больше скажу, он продажный подкаблучник

Ответить

Каблук

Ответить