«Мои друзья наверняка подумают, что я — читер»: родители нанимают детям «репетиторов» по Fortnite

«Преподаватели» берут по 15-20 долларов в час.

Юан Робертсон с сыновьями
21K21K открытий

Понимаю что конечно тут только шутить хочется, но на самом деле в этом много потенциальных плюсов для родителей.

Это стоит весьма дешево кстати (для америки и подобных стран). Ты за 10-15$ баксов в час нанимаешь более-менее взрослого товарища, который будет сидеть с твоим чадом, учить его всякой разной херне (тут даже важен сам факт общения с более старшим индивидом, который разделяет твои интересы) и вести себя более менее адекватно (я более чем уверен что все репетиторы ведут себя прилично в чужих домах, когда им родители детей платят баблосы за игру с их детьми). Так чисто для сравнения, взрослый человек в качалочке может с легкостью платить 50-150+ баксов в ЧАС за персональный тренинг, который зачастую не представляет из себя ничего особенного (большинство тренеров в коммерческих качалках обычные плебсы, некоторые прям вообще ). Многие это юзают потому-что им тяжело в одиночку все делать, им требуется какой-нибудь компаньон, чтобы можно было банально как-то пообщаться в процессе. А тут ты по сути дела нанимаешь что-то типа няньки-кумира для своего 10летнего отпрыска.

Причем самое забавное, что если бы вместо тренингов по фортнайту, это были бы тренинги какой-нибудь классической хуйне (что-то музыкальное, танцы и так далее, чем там обычно детей любят мучать родители), то статьи бы и не было, ведь заставлять ребенка играть на музыкальном инструменте (который он скорее всего ненавидит) это православно и "полезно", а вот компутерные игрушки (которыми увлекаются вообще все их сверстники) это все от дьявола.

Ответить

Все твои плюсы перекрывает один огромнейший минус, нанимая репетиторов родители усиливают игрозависимость своих спиногрызов.

Ответить