Адам Драйвер и его неловкие попытки поиграть в Fortnite в выпуске Saturday Night Live

Комедийное шоу вернулось с 44-м сезоном, и ведущие вновь пригласили актёра Адама Драйвера («Звёздные войны», «Человек, который убил Дон Кихота») в один из эпизодов.

Адам Драйвер и его неловкие попытки поиграть в Fortnite в выпуске Saturday Night Live

Небольшой скетч посвятили игре Fortnite. Герой Драйвера присоединяется к отряду и рассказывает напарникам о проблемах в семье. От него ушла жена, забрав сына, с которым теперь её новый муж постоянно играет в Fortnite. Безутешный и наивный персонаж Драйвера хочет и сам научиться играть, но получается у него скверно — жмёт все кнопки подряд, из-за чего его виртуальный аватар то и дело во что-то врезается.

В январе 2016 года Адам Драйвер уже играл в скетче SNL в эпизоде Undercover Boss: Starkiller Base, который был посвящён «Звёздным войнам». В ролике обыгрывалась база Старкиллер — в духе реалити-шоу. Драйвер воплотил Кайло Рена, который притворяется инженером Мэттом. Впрочем, героя выдают постоянные истерики и применение Силы.

А это нарезка закадровых видео.

6.1K6.1K открытий
11 репост
8 комментариев

И ведь здорово у него получается) Что в скетчах, что в ЗВ - везде играет очень убедительных и настоящих персонажей, с которыми волей-неволей находишь много общего (например то, что ты лох)

Ответить

шведофоб.

Ответить

в Германии тоже самое, чёртов Роскомнадзор!

Ответить

Пользуясь случаем... Сегодня главная в новом формате выглядит лучше, чем вчера. Похоже, нас ждет какая-то смесь форумной подачи новостей с исключительно красивенными картинками для главных новостей дня и, конечно же, всевозможных материалов. Если это действительно будет так, то лично мне зайдет. Не первый ресурс на памяти, который переживает какой-то редизайн и сталкивается с непониманием или критикой. По итогу, даже и не помню случаев, чтобы получалось хуже. К чему-то привыкаешь. Что-то и вовсе более удобным находишь. В конечном итоге, количество потенциальных инфоповод растет с каждым днем, да и блогов на сайте все больше. Радует, что видны признаки своевременной адаптации. Не могу назвать это предвидением или совпадением, но определено хорошее решение.

Если среди инженеров DTF есть Мэтт, то не подведи. Последнее лето только здесь в интернете и провел.

Ответить

5 минут пытался понять, о чем комментарий

Ответить

У вас вместо Undercover boss: Starkiller base ролик Behind the scenes.

Ответить

Спасибо большое, добавили оба для полноты картины!

Ответить