Epic представила обновление 7.0 для Fortnite — с ледяной локацией, бипланом на пять игроков и творческим режимом

Разработчики исправили проблемы с производительностью на Xbox One и добавили экспресс-турнир «Исследователь».

Epic Games представила для Fortnite обновление 7.0, которым запускает в игре седьмой сезон.

Патч добавил ледяную локацию — айсберг, а также области арктический аэродром, полярный пик и праздничный посёлок. Заснеженные районы покрылись ледяной коркой, на которой игроки начинают скользить. Для быстрого перемещения рядом с айсбергом и форпостами появились зиплайны — с них можно целиться, атаковать и использовать предметы.

Также в игру добавили новый вид транспорта — биплан «Буревестник», рассчитанный на одного пилота и четырёх пассажиров. Самолёт оснащён пулемётом и способен выполнять резкие повороты вроде «полубочки» и «бочки».

Epic представила обновление 7.0 для Fortnite — с ледяной локацией, бипланом на пять игроков и творческим режимом

Обновление также добавило «творческий режим», в котором пользователи смогут свободно возводить любые сооружения и создавать собственные мини-игры (даже с боевыми режимами). Владельцы «Боевого пропуска» уже получили к нему доступ, а остальные участники смогут поиграть с 13 декабря.

Также в Fortnite появился ещё один вид косметических предметов — обёртки, которые открываются за уровни «Боевого пропуска». Они позволяют менять внешний вид транспорта и оружия.

Обновление коснулось и кооперативного режима «Сражение с бурей» — авторы добавили новые области и задание «Вещая долина, часть 3».

Кроме того, разработчики повысили производительность на Xbox One, запустил экспресс-турнир «Исследователь», оптимизировали игру на Switch, а также исправили ряд ошибок, включая проблемы с интерфейсом. Полный список изменений доступен на сайте игры.

2K2K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же много контента они делают, как только начинает надоедать, так хоп и обновление

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И довольно не плохо. Там постоянно идут ивенты. Вот закончился Хелловинский, сча Рождественский начинается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Форнайт конченная параша, для современной школоты из этого говна серия Unreal мертва. Спасибо б**ть Epic Games, какже вы всрато скатились в такое вот говнище.. Стыдно вашу ж налево EG. Весь интеренет засран этим Батл роялем под названием Фортнайт.. Пииии***ц

Ответить