В магазине Fortnite появился скин из «эксклюзивного» бандла Nvidia — купившие набор игроки потребовали компенсацию

Некоторые купили видеокарту только ради образа.

В магазине Fortnite появился скин из «эксклюзивного» бандла Nvidia — купившие набор игроки потребовали компенсацию

О совместной акции Epic Games и Nvidia объявили ещё в конце 2018 года. По её условиям, все купившие GTX 1070 Ti, 1070, 1060, 1050 Ti или 1050 получали набор косметических предметов: образ персонажа, кирки и глайдера, а также 2000 премиум-валюты.

В своём твиттере Nvidia назвала бандл эксклюзивным, хотя не пояснила, относится ли это ко всем предметам. Запись в блоге Epic Games тоже не содержит подробной информации.

Уже в начале марта в твиттере Fortnite появилось объявление о том, что образы из бандла теперь можно купить в магазине.

В результате, возмущённые игроки обвинили Epic Games в ложной рекламе и потребовали компенсацию.

Нам нужна компенсация. Отличный «эксклюзивный» скин, Epic.
Опять ложная реклама. Сначала с «ограниченным» элитным скином, теперь скин Nvidia. Какого чёрта, вы становитесь жадными.
Нам нужен возврат средств за бандл Nvidia.

Dakotaz, популярный стример Fortnite на Twitch, купил сразу семь бандлов со скином — вероятно, для раздач на своём канале.

Окей, я бы хотел запросить возврат средств.
Разве ты не получил скин бесплатно?
Я купил семь бандлов.

Игроки предположили, что появление в магазине скина Galaxy, доступного только игрокам на смартфоне Samsung, уже вопрос времени.

Скин Galaxy в магазине уже завтра.
Ставьте лайк за скин Galaxy в магазине.

Ни Nvidia, ни Epic Games никак не ответили на недовольство игроков, а акция с бандлом тем временем продолжается — она закончится 22 мая, а ввести код для получения скина можно до 22 июня.

20K20K открытий
64 комментария

Мне интересно, а при покупке где-то говорилось что это ИКСКЛЮЗИВ навсегда? Начнём с того, что покупать скины за бабло это в принципе надо быть отбитым, а уж жаловаться, что теперь ВСЕ могут его купить, а не только избранные дурачки - это вообще за гранью добра и зла.

Ответить

Как тратить деньги - личный выбор каждого. Кому-то нравится покупать легендарные издания от юбисофт за 100$, а кто-то берет скины в фортнайте. Отбитые те, кто считают чужие деньги.

Ответить

Дай угадаю - ты из тех, кто вообще не тратит деньги на игры, кино и музыку, потому что всё можно получить бесплатно, а за реальные деньги надо покупать реальные вещи, типа пиваса и семечек? Ну, тоже такое себе жизненное кредо, но я тебя не осуждаю. Вот только не надо это выставлять на всеобщее обозрение.

Ответить

Игра бесплатная и скины это часть монетизации игры. Не покупай если не хочешь, но других называть отбитыми уж точно не стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кстати, не плохая иллюстрация бутылки Клейна.

Ответить

Какой кошмар. Покупать бандлы ради скина, лол.

Ответить