Epic Games повторно анонсировала Fortnite

После более чем шести лет разработки проект выйдет в раннем доступе. Об этом сообщает Eurogamer.

2.2K2.2K открытий

Ну жёваный крот, ещё один лаунчер

Ответить

Ещё год назад сергей галёнкин из эпиков объяснял это тем, что стим не даёт нужных возможностей на примере парагона, поэтому эпики с сделали свой "лаунчер", который больше похож на магазин к движку unrealengine.

Ответить

Steam, Gog, Origin, Uplay, Battle.net, ещё Bethesda.net пытался протиснуться (благо, игры оттуда сейчас переносятся в стим). Простите, сыт по горло. Есть огромное множество игр, которое хотелось бы пройти или просто поиграть. Невозможно пройти всё и всегда приходится выбирать что-то в пользу чего-то. И лично я буду ставить игры Epic Games уже в последнюю очередь. Освободится свободный график для других не менее, или даже более интересных игр. Удачи им с лаунчером. Серьёзно, у меня уже страх лаунчеров вырабатывается.

Ответить

Режима PvE в Fortnite пока нет.

Разве это не PvE, когда сражаешься против NPC?

Ответить

Я играл в Fortnite месяца три-четыре назад и, разумеется, только PvE в ней и было.

Ответить

Я не могу смотреть такие трейлеры дольше 30 секунд, когда там этот девчачий голосок, совершенно лишенный каких-либо эмоций, пытается меня убедить в крутости этой игры.

Ответить

Спустя столько лет верить в игру пусть еще и хочется, но уже очень сложно. Порядочно так продинамили, а выбрасывают всё равно early access.

Ответить

Персонаж "женщина с широкой костью".
Мм, феминистки оценят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заценю когда станет ф2п.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить