Доброе утро. А вы заметили, что россияне лучше понимают суть современных технологий? Мы не называем это ИИ, мы называем это "нейросети", что не вводит в заблуждение относительно "интеллекта"

43
19
11
6
4
2
2
1
1
171 комментарий