Топ продаж Steam за неделю: на втором месте Nier: Automata

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 3 августа по 10 сентября.

Дополнительная статистика взята с аналитической площадки SteamSpy.

Топ продаж Steam за неделю: на втором месте Nier: Automata

Многопользовательский шутер Playerunknown's Battlegrounds всё ещё удерживает лидерство в рейтинге. 5 сентября продажи игры от южнокорейской Bluehole Studios превысили 10 миллионов копий.

Топ продаж Steam за неделю: на втором месте Nier: Automata

На втором месте в топе оказалась ролевая игра Nier: Automata. До 25 сентября её можно купить в Steam со скидкой 35%. Третье место заняло DLC для XCOM 2 под названием War of the Chosen.

Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios находится на четвёртом месте. Игра должна покинуть ранний доступ в Steam 14 сентября. Пятое место заняла Counter-Strike: Global Offensive.

Из топа выбыли оригинальные Tom Clancy's Rainbow Six Siege и XCOM 2, а также The Escapists 2, GOTY-издание третьего «Ведьмака», которое неделей ранее занимало третье место в рейтинге, и многопользовательский экшен Absolver. В чарт вернулись H1Z1: King of the Kill и Arma 3, а десятое место занял первый эпизод приквела Life is Strange.

11 показ
2.1K2.1K открытий
1 комментарий

Очень надеюсь что сотрудничество Еко Таро и платинумов продолжится, у них отлично получилось обьединить сильные стороны друг друга.

Ответить