3D-художники разбирают персонажей Godfall — одной из первых игр для PlayStation 5

«Устаревшая графика с плохим арт-дирекшеном».

3D-художники разбирают персонажей Godfall — одной из первых игр для PlayStation 5
157157 показов
7K7K открытий

поэтому Paragon и закрылся, — каким бы не был хорошим визуал, он не сможет вытянуть скучный геймплей.так-то парагон прикольная игра. Побыстрее доты/лола. И в ней постоянно было достаточно онлайна, вроде. Сам в недоумении чего её закрыли.

Ответить

И в ней постоянно было достаточно онлайна"Достаточно онлайна" это слишком слабо для эпиков. Поэтому UT2016 труп, Paragon - труп, на Fortnite Save the World (PvE составляющая игры, с которой в общем-то все и начиналось) - труп. Как только у королевской битвы по фортните дела пойдут сильно на спад, убьют и ее.

Ответить

её закрыли, потому что онлайн как раз там опустился ниже плинтуса, и при выборе в какое направление сфокусировать силы команды, решили что фортнайт гораздо более перспективный (он уже тогда набрал популярность и это было очевидно). В общем не прогадали они. Это по своему прискорбно, ибо разработчики все время фокусируются на мультяшных играх с простой графикой, т.к. детализированнаые реалистичные игры требуют в n раз больше сил, аудитория меньше из-за системных требования, и как правило геймплей в таких играх скудный - это я по сути описал ситуацию с Парагоном :)

Ответить