Сорежиссёр Uncharted 4 покинул Naughty Dog, так и не вернувшись из годового отпуска

Брюс Стрейли (Bruce Straley) не будет работать над The Last of Us: Part II и другими проектами студии.

Сорежиссёр Uncharted 4 покинул Naughty Dog, так и не вернувшись из годового отпуска
2.5K2.5K открытий
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Трудно не согласиться.

Я больше скажу: игры серии J&D были довольно унылыми гриндилками (особенно оригинал), которые сильно уступали тому же Бандикуту по уровню действия на секунду времени, не предлагая ничего существенного взамен.

Первый Uncharted был жутким говном: кривым, довольно унылым тиром, который руками трогать противно. Сиквелы, преимущественно, получше. Но все-равно качественными ИГРАМИ их назвать трудно. Да, неплохие АТТРАКЦИОНЫ (как удачные CoD-ы), но не более того.

А вот TLoU, за вычетом неубедительного мира и игрового процесса, преимущественно для умственно-отсталых (тупее врагов-людей я видел только в Dead Space 3), получился довольно неплохим.

Глядишь, скоро научатся делать неплохие игры, как в старые-добрые.


p.s. Расчехляйте говномёты.

Ответить

Рано или поздно все уходят, думаю компанию решит проблему этой потери. Возможно, вливание новой крови вообще освежит идеи разработчиков.
Игры компании нравятся, но был не в курсах кто там и что там, так что думается мне переживу. А ругать компанию, которая одна из немногих на данный момент делает классные сингловые игры...ну такое, видимо уже все перешли на онли кооп-мульти гейминг, что меня расстраивает.

Ответить

Это печально, но из саббатикалов вообще редко выходят. Это скорее корректная и мягкая форма расставания. Ну и кранчи зло, конечно.

Ответить

Вряд ли это будет удар "под яйца" для студии. Выкрутятся.

Ответить

Он просто узнал, что жизнь есть и вне стен студии.

Ответить

Спустился в комментарии,чтобы глянуть насколько публика на ДТФе умнее другого небезызвестного ресурса (говорить какого не буду,все и так поняли о чем я). И действительно - умнее и взрослее:ни одной шутки и комментария про "наглых буржуев,бесящихся с жиру и отдыхающих по 16 месяцев"
Люблю DTF :)

Ответить

Без Стернли геймплей уже никогда не будет таким классным

Ответить

Без Стрейли, геймплей новых игр, уже никогда не будет таким классным.
По моему, это был один из основных слагаемых успеха, лучших игр НойтиДог, последних лет. Судьба Ласт Оф Ас теперь вызывает большие сомнения

Ответить

найс заголовок лол)

Ответить