Новый профессиональный сезон для Dota 2

Valve официально подтвердила 27 major- и minor-турниров, а также наконец рассказала о начислении квалификационных очков.

Новый профессиональный сезон для Dota 2
1.7K1.7K открытий

А что отток игроков будут исправлять ?

Ответить

хз, как был раньше онлайн 500-700к людей так примерно и остался.
смотрю по внутреннему счетчику.

Ответить

Походу им вообще пофигу на матчмейкинг и игру для игроков, 2 новых героя за год , патчи по +5 -5 мувспида , половина героев буквально мертвые для ММ , толком не пофиксили систему пиков банов в РММ

Ответить

Онлайн +-600к и плевать, что там творится.

Ответить

Valve после всех метаний наконец увязали всю экосистему доты - видимо поняли, что не стоит тянуть всё на себе, а сторонние организации могут привлечь и денег (помимо поддержки самих Valve), и спонсоров, и внимание аудитории. И впервые в истории - есть расписание всех турниров ДО старта сезона.
Жаль только, что нивелировали понятие мейджора. Но видимо не хватило духа на три уровня турниров.
А вот нытье всяких фобосов - такая ересь! Ты вроде как про-игрок, ты вроде как зарабатываешь игрой, вроде как и отборы поинтереснее и ответственней чем тренировки. Рассчитывайте ваши силы, какие турниры вам интереснее, где вы больше заработаете очков/денег.

Ответить

они еще все опять через год изменят, они каждый год пробуют что то новое

Ответить

Игроков они уже теряли, теперь решили потерять и зрителей. Я точно не буду смотреть 11 мейджоров (кроме финалов, может быть). А как они поступят с Battle Pass? Мы же 3 раза в год платили за это. Они что нашли другой способ монетизации?

Ответить

скорее всего оставят те же батл пассы, осенний, зимний и весенний, просто будет давать от всех турниров в этот сезон года

Ответить

В командных шутерах, вроде CS:GO это всегда было нормальной практикой, посему решение Valve не понимали даже те кто не играл в Dota 2. LOL тут не причем, здравый смысл возобладал.

Ответить