Взлёт и падение «Кубезумия»

Как отсутствие серьёзного отношения губит потенциально успешные игры.

Взлёт и падение «Кубезумия»
11 показ
8.1K8.1K открытий

Очень затягивала в свое время. Играл через VK, строил свой мирок и был огорчен, что пределы мира были малы для моих идей. Потом друга подсадил: играли вместе чуть ли не каждый вечер. Пытались выжить в кооперативе, планировали локации так, чтобы было легче справляться с зомби. Спустя какое-то время там подружился с одной девочкой, к которой со временем стал относиться как к дочери (я был старше на 13-15 лет). :D Выгонял ее из игры, если ей нужно было делать уроки, помогал строить мир, скидывал всякие предметы, купленные за игровую валюту. Потом перестал играть. Спустя большой период времени она написала мне в личку, стала рассказывать, как они там с одноклассниками "ездили на вписку" (я тогда еще ругался на нее, мол не надо на такие мероприятия ездить, тем более в таком возрасте: она была свидетелем полового сношения нескольких одногруппников). Затем стала задавать вопросы личного характера и как только узнала, что у меня есть девушка, кинула в ЧС. Кулстори закончилась.

P.S.: Теперь у меня нет дочери.

Ответить

What a story, Mark.

Ответить

история, достойная экранизации)

Ответить

лучшая нативная реклама, что я видел

Ответить

В первый раз слышу название этой "игры". Я бы точно такое запомнил.

Ответить

понял, удаляем статью

Ответить

Игра была популярна у школьников до 16 лет с 2013 года до 2015 примерно. Если вы в это время не учились в школе - не удивительно

Ответить

Крутое интервью. На самом деле частая история, когда основатели отходят от дел, не желая развивать успех, но очень мало кто про такое в паблике пишет.

Ответить

Будучи глубоко нешкольником играл в выживание, очень затягивало. Выживание отличное в этой игре, остальные режимы слабее, на мой взгляд.
С серверами какая-то беда, на них мало что обсчитывается и потому куча читаков. Несколько раз порывался сделать своё кубезумие, но останавливался, решая что подобное уже не полетит.
Алексею удач в проектах!

Ответить

Сейчас есть мобильники - на них может полететь, пора начинать!
Спасибо!

Ответить