Количество игроков в Fortnite превысило семь миллионов

Это общий результат для всех платформ.

Количество игроков в Fortnite превысило семь миллионов

Разработчики не уточнили какой процент пользователей из этого числа играл в бесплатный режим Battle Royale, который доступен через тот же клиент, однако в первый день его попробовали более миллиона человек. Доступ к основному режиму Fortnite в данный момент платный, но в 2018 году авторы планируют полностью перевести игру на модель распространения Free-to-play.

Разработчики из Epic Games также заявили, что 5 октября для основного режима игры выйдет небольшое дополнение под названием Horde Bash. В нём пользователи получат возможность планировать с друзьями специальные базы, а затем защищаться против волн обновлённых противников.

Режим Fortnite: Battle Royale с геймплеем в стиле жанра «королевская битва» вышел 26 сентября бесплатно для всех игроков. Незадолго до релиза авторы Playerunknown's Battlegrounds из студии Bluehole заподозрили Epic Games в плагиате. Причиной заявления послужил тот факт, что Epic Games сотрудничает с Bluehole в качестве разработчика движка, на котором сделана Battlegrounds.

4.4K4.4K открытий
13 комментариев

Пока это ПУБГ на минималках, лично для меня наибольшее препятствие играть в это - стрельба. Она крайне аркадна, ближайшее сравнение которое я могу привести это световые пистолеты в игровых автоматах нулевых, там примерно такая же точность. Тут тоже стреляешь и непонятно как себя пуля ведёт, разброс будто в WoT. В остальном думаю косяки поправят и добавят больше контента, но вот в том что будут менять базовую механику стрельбы очень сомневаюсь, и это печально.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Соглашусь, скучно было

Ответить

На мой вкус не сильно отличается от стрельбы в Battlefront.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока режим от первого лица не прикрутят, действительно самое выгодное - прятаться за деревьями и постоянно заходить в круг на последних секундах.

Ответить