Shadow of War и The Evil Within 2 не смогли возглавить британский рейтинг в первую неделю продаж
1.9K1.9K открытий

Обидно за EW2, образцовый сиквел, отличная игра, а продажи низкие. Надеюсь что сарафанное радио поможет продажам, качественных игр не бывает мало и уж тем более в таком жанре как survival horror.

Ответить

Ключевое слово: horror.
К примеру, я их не люблю. Мне не нравится смотреть фильмы/сериалы или играть в игры, которые хотят тебя напугать.
Мне нравитьсч немдизайн, но я не собираюсь играть в эту игру, потому что это не принесет мне удовольствия от игры.
И думаю таких лбдей как я, которые не любят horror, много.

Ответить

После прохождения, я бы его таковым не назвал.
То есть, да, там поправили геймплей, в основном всякие бесючие моменты, типа выдыхающегося главного героя, то как он говорит "out of ammo" только при попытке выстрелить без патронов, даже нож в руки ГГ дали, чтобы он не бил кулаками, имея этот самый нож, как в первой части.
Но при этом игра слишком, как бы это сказать, playing it safe. Первый The Evil Within был смелой игрой, он не боялся пихнуть тебе гору всякой херни в лицо, петлять со своим сценарием, сделать геймплей тяжёлым для осваивания и привыкания, подкидывать крутые вижуалы в каждой главе, всякое больное дерьмо от огромных ножей и циркулярных пил, до каких-то нелепых ебанин.
Во второй части есть немного очень крутых вижуалов в начале и немного ближе к концу. Остальное забито гриндом открытых локаций и постоянной нехваткой патронов.
И ещё этот блядский тир, который наглухо у меня весь иммёршн убил.
Как я должен воспринимать игру серьёзно, когда главный герой говорит "now it's time to get back to all this lost daugther thing"?
Короче, я не могу назвать игру образцовым сиквелом. Вот если скомбинировать лучшие стороны первой и второй - вот тогда мог бы получиться образцовый The Evil Within.

Ответить

Образцовый сиквел. Качественная игра.survival horror

*ладонь-лицо*

Ответить

Forza 7Forza Horizon 3Не лезь, дебил, она тебя сожрёт!

Ответить

Уау, такой огромный культурный пласт прошёл мимо меня. Часто задумываюсь над этим, когда читаю новости про футбол (очень личное мнение).
По поводу LEGO Worlds - скачал для сына, в итоге сам залип надолго =) Очень много контента, песочница что-то среднее между Скайримом и Майнкрафтом.

Ответить

Потому что игры на любителя. The Evil Within вообще не зашла и поэтому дальше начала решил не играть, а Middle-earth со своими 100 гб веса не каждый захочет качать.

Ответить

Если отталкиваться "вкусом на гигабайты", то через пятак лет ААА-игры перестанут покупать (sic!).
И да, диски потому до сих пор и продаются.

Ответить

Shadow of War хорошо стартовал, разницу между стартом 1 и 2 частей легко компенсировать ростом цифровых продаж.
А вот TEW прямо плохо, как не посмотри.

Ответить

А вот за EW2 сейчас обидно стало. Не хочется чтобы серию прикрыли. Хотя на мой личный взгляд открытый мир в игре лишний.

Ответить