Продукция Nintendo заняла две трети рынка игровых устройств в США в сентябре

Самой продаваемой консолью в стране стала Nintendo Switch.

Продукция Nintendo заняла две трети рынка игровых устройств в США в сентябре
11 показ
1.7K1.7K открытий

А всего-то нужно было хорошие игры выпустить.

Ответить

На вите были годные игры, не было поддержки инди на старте. Портативным консолям нужны игры в которые можно убивать время. Что-то типо darkest dungeon, Айзека, мит боя, Stardew Valley, Kingdom: New Lands и пр.

Ответить

Где-то плачет один gamecube

Ответить

И это очень классно. Мне действительно нравится концепт девайса. По крайней мере для меня это (будет уже 27-го) такая большая PS Vita.
Если заглянут ещё пара ритм-игр (Пусть и те же порты Hatsune Miku: Project DIVA) и VN-ки с кучей JRPG в ближайшее время, так и вообще будет просто замечательно.

Ответить

А ещё прошивка 4.0.0 вышла.

Ответить

Не забываем, что оно и на телеке не плохо играется. В этом смысле сравнение с Витой не совсем корректно. Я например, таскаю днем Свич с собой, а по вечерам играем с женой в Мариокарт мультиплеер в сплитскрине на телевизоре :)

Ответить

Как бы нинтендо не кичились «гибридностью» своей консоли, сыч именно портатив. Док станция никак не разгоняет сыч, разве что позволяет ему жрать больше энергии и за счет этого улучшать картинку. Замечу что у виты способ вывода изображения на большой экран тоже был, просто нинтендо осуществили его элегантнее и удобнее.

Ответить

С каждой статьёй про сыча всё больше начинаю хотеть его, но надо бы сначала любимую печку обновить. Единственное чего опасаюсь так это того, что играть будет негде, на работку на машине, а дома опять же печка есть...

Ответить

С печки слез, и перед сном в сыча пару кругов в марио карт.
А вообще отличная штука ходить к друзьям/с коллегами после работы в баре поиграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В отсталой рашке до попсовых консолей с трудом дошли, до нинтенды еще лет 10-15.

Ответить

Это так и задумано - "агентства IDC, на в третьем и четвёртом квартале"? Типа как "в на Украине?")))

Ответить