Топ продаж Steam за неделю: «Ведьмак» вернулся в тройку лидеров

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 15 по 22 октября.

Топ продаж Steam за неделю: «Ведьмак» вернулся в тройку лидеров
7.6K7.6K открытий

Как по мне Вельмак заслуживает ценника и в 60 баксов а за те 10 баксов что он стоит так можно на всю семью купить) . Хреново что The Evil Within 2 не вошел даже в десятку

Ответить

по такой скидке грех было не купить ведьмака то

Ответить

Большая скидка?

Ответить

Странно, что его еще не все купили, кто хотел!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это называется "loud minority". Вы видите несколько негативных отзывов и думаете, что так думает вся игровая общественность, хотя это не так.

Людям, которым понравилась игра, всё равно на вой, который поднимает громкое меньшинство из критиков и им сочувствующих нытиков, которые с 2015 сетуют на то, что жанр single player-игр вымирает (спойлер: нет). Люди, которым понравилась первая часть, купили вторую и спокойно в неё играют.

Я играю по 1-2 часа в день, вечерами, и пока ни разу не купил ни одного лутбокса, т.к. игра совсем не заставляет этого делать. Это удобный шорткат, да, но легендарных орков и так полно, смысла донатить нет (учитывая, что бесплатных лутбоксов тоже вагон и малая тележка).

Ответить

И я Ведьмака купил, хотя хотел подождать, пока первые две части пройду.
Но с такой скидкой просто не смог не взять.

Ответить

Рад за Элекс) Игра конечно нишевая, для готишных фанатов, но она сделана с душой. Купил, залип на все выходные. В плюсах - красивый мир, разветвленные квесты с кучей вариантов развития событий, хардкорная сложность. В минусах - дубоватые модельки и анимации персонажей, и ... хз, пока для меня лично минусы не найдены)

Ответить

Со Стим Линком был глюк с огромной скидкой в -98% и -86%. Скрин был в новости https://gamefarm.ru/sales/top-sales/top-sales-23-10-2017 Люди покупали по этой цене https://www.reddit.com/r/Games/comments/77fy87/the_steam_link_is_currently_98_off_when_bought/

Ответить