EA рассказала, что не торопится с разработкой игр для Nintendo Switch

Издательство подождёт до 2018 года.

EA рассказала, что не торопится с разработкой игр для Nintendo Switch
1.5K1.5K открытий

А почему бы EA не переиздать свои хиты прошлого поколения на Switch? Dead Space 1-3, Mass Effect 1-3, NFS Hot Purshut, Run, Carbon? Это слишком дорого и беспреспективно, али как?

Ответить

Возможно, если LA noir хорошо продастся на свитче, подтянутся и другие издатели

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

наверное их ФИФА 18 для Свитча не очень продается. они там переделали движок, ибо консоль графику уровня пс4 не тянет. видать не хотят пока нанимать новых программистов, если их расходы на разработку не покрываются.

Ответить

А владельцам свича нужны игры в стиле EA? Мне кажется люди свич покупают именно потому что там свой подход к играм, берем в пример марево, зельду и тд. У EA же игры всё больше напоминают такой крепкий, хороший продукт, но по шаблону.

Ответить

все хотели такие же игры на Свитче, как и на консолях с ПК. В итоге ЕА выпустила футбол. многих модов нет, графика урезана, что-то там еще порезали, а стоимость игры высокая. Здесь речь скорее не про игры в стиле ЕА, а вообще игры, что заточены под др. платформы. А то ты такой покупаешь, не знаю, дум. а потом претензии высказываешь, мол: эээ, дум же должен выглядеть красивей.

Ответить

ЕА издавать инди игру. Это как?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зеки 200% попадание под Свич - это кооперативная игра.

Я думаю они просто не хотят морочиться с двиглом и тратить на это деньги. Те же проекты Беседки делаются на самописном Свич-Движке, а не на оригинальном. С другой стороны, множество старых винов от ЕА работало на UE3, который Свич уж в состоянии потянуть.

Ответить

Вообще, перефразируя оправдание EA по поводу убогого качества порта фифы на свитч, "нинтендобои просто не готовы к большому количеству игр"

Ответить

Можно сказать, что нинтендобои еще не готовы к нормальным играм трипл-А класса

Ответить

А я бы хотел портативную NFS для Сыча, там вот с гоночками проблема, а в целом мощностей системы бы хватило на неплохую аркадку.

Ответить
Ответить

Значит, и консоль в моем случае подождет...

Ответить

На западных форумах говорили и я скажу.
Спасибо и без вас хорошо.
Нормальный издатель интересовался бы ради эксперимента . Может они бы могли найти маленькую студию и сделать игру, которая сможет воспользоваться формфактором. Как какой нибудь боктай, или добрая половина игр на ДС. Но конкретно этим чувакам интересны деньги .

Ответить

Деньги интересны всем. Уверен, что для Bethesda у Nintendo особые условия. Вероятно даже очень особые. Ради эксперимента зайти на Switch могут себе позволить только студии с небольшими играми, которые легко перенести, и потом легко заработать, потому что на новой консоли люди берут всё подряд, а «приличные продажи» для небольших игр — это не так уж много.

Ответить