DTF и arpu.guru объявляют конкурс «Игра, которую мы заслуживаем»

Победитель получит бизнес-билеты на DevGAMM Минск 2017.

DTF и arpu.guru объявляют конкурс «Игра, которую мы заслуживаем»

DTF и arpu.guru разыгрывают два бизнес-билета на конференцию DevGAMM Минск 2017. Участникам необходимо придумать самую интересную, необычную, безумную, но осуществимую идею для игры и описать её в двух-четырёх предложениях, используя три любых слова из следующего списка:

  • лутбоксы;

  • ICO;

  • VR/AR;

  • блокчейн;

  • нарратив;

  • survival craft;

  • нейросети;

  • котики;

  • боевые вертолёты;

  • геолокация;

  • киберспорт;

  • геймификация;

  • летсплееры/стримеры/Twitch.

Свои идеи вы можете оставлять в комментариях. Варианты принимаются до 9 ноября, а уже на следующий день мы выберем победителей.

Билеты можно использовать самим, отдать, подарить или обменять на виски, у тех, кто живёт в Беларуси или тех, кто имеет возможность добраться до Минска к 16 ноября, однако принять участие в конкурсе можно и просто веселья ради. Но если вы претендуете на приз, то не забудьте упомянуть об этом в своём комментарии и держать «личку» в социальных сетях открытой, чтобы мы могли связаться с вами в случае победы.

DTF и arpu.guru объявляют конкурс «Игра, которую мы заслуживаем»

DevGAMM — крупнейшая профессиональная конференция для разработчиков игр из России, Беларуси и Украины, которая собирает спикеров со всего мира. 16-17 ноября в Минске, например, выступят старший концепт-художник Guerrilla Games Илья Голицин, который расскажет о дизайне племён в Horizon Zero Dawn, и ведущий геймдизайнер DICE Карола Беренс с докладом о том, как работает ИИ в однопользовательской кампании Battlefield 1.

Кроме того, в рамках конференции состоится оглашение лауреатов премии DevGAMM Awards, на которую в различных номинациях претендуют 25 игр. Разработчик, чей проект будет назван лучшей инди-игрой получит 30 тысяч долларов.

3.6K3.6K открытий
98 комментариев

Вы играете за лутбокс, пытающийся понять свою гендерную роль в жестоком мире синглплеерных игр.
Игра представляет собой RPG с открытым миром, который населяют стримеры, негры и дети Вайнштейна.
В самом начале вам предлагают выбрать скин для своего персонажа, но если вы не купили хоть одно DLC, на выбор будет либо внешний вид сковородки из пубга, либо котика из Постала, уже насаженного на ствол м16, а все NPC будут обращаться к вам не иначе, как низший нищеброд, мобы будут наносить удвоенный дамаг, а родители откажутся от вас.
Главная фишка геймплея будет заключаться в возможности растлевать звезд и потом выплачивать им компенсации с помощью реальных денег, в противном случае в твиттере появится запись о том, что вы любите маленьких мальчиков.

Ответить

ГЕЙМИФИКАЦИЯ рэп-баттлов.
НЕЙРОСЕТЬ, натренированная на сотнях баттлов Дизастера, Окси и прочих, генерирует сетапы и панчи по забиваемым игроком ключевикам (порядок учитывается).
В TWITCH-трансляции игроки-СТРИМЕРЫ предстают двумя КОТИКАМИ-рэперами, кидающими друг-другу панчи, которые наносят урон или кастуют защитные спеллы (как в My Brute и Oh...Sir!!).
Зрители голосуют ключевиками из панчей своего стримера (пошумим, глядь!), создавая этим мультипликаторы урона, которые иллюстрируются смачными анимациями (н-р, повторение ключевика «airstrike» после панча с ним вызовёт БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЁТЫ для бомбардировки котика оппонента).

Претендую на приз.

Ответить

В продакшн!

Ответить

Поздравляем, вы выиграли билет на DevGAMM Минск 2017!
https://dtf.ru/12340-itogi-konkursa-igra-kotoruyu-my-zasluzhivaem
Пожалуйста, скажите, как с вами можно связаться, чтобы передать приз.

Ответить

Все тренды в одной идее.

Ответить

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Ответить

Нет, ты Сергей. Не обманывай народ ;D

Ответить