В «Королевскую битву» Fortnite сыграло больше 20 миллионов человек

За неделю шутер прибавил ещё три миллиона новых пользователей.

В «Королевскую битву» Fortnite сыграло больше 20 миллионов человек
2.6K2.6K открытий

Кажется "across all of Fortnite" это не только Battle Royal, но и "классический" PvE Fortnite, который тоже в Early Access.

Ответить

Пока не пробовал PUBG (я на Xbox), но Fortnite как-то так себе.. Не понравилась стрельба, после Doom/Wolfenstein/Battlefield - вообще никак не чувствуется пуля, да и физика дурная. Графика и цветастая мультяшная стилистика, но это, допустим, условности. Крафт это прикольно, смотришь как люди резко выстраивают заграждения и это интересный геймплейный элемент. Бесплатно (для многих это, наверно, плюс). Но как-то скучновато, вот не затягивает: 1-2 матча и все.

Ответить

"не понравилась стрельба, после дума/вульфа/батлы" .....

Ответить

Ну вот сравнивать ганплей с думом и вульфом как то совсем не. Тут правильнее сравнивать с TF2. Собственно, игра туда и склоняется больше. Скучно было сразу после релиза, когда бегать не было смысла совсем. Теперь тут есть хотя бы намёки на внутриигровой магазин, валюта и прочее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень классный геймплей. Графика на любителя конечно, но в целом пофигу. Тащусь от возможности шкериться по кустам, бежать на полусогнутых и стрелять в спину топающим противникам. В пубг тоже поиграю, но потом.

Ответить

Как раз на прошлой неделе решил попробовать и затянуло. Атмосфера игры иная, но дух соревнования, как мне показалось, даже больший чем в PUBG. Вот только жаль нет транспорта на карте. Ездабельного. А крафт практически бесполезен. Им тупо не успеваешь воспользоваться за все время матча.

Ответить

Стилистика дурацкая, хз почему, но у меня сложилось убеждение что так делать уже "не модно". За последнее время ни одной ААА с такой стилистикой не припомню.

Ответить

Дело вкуса. Мне, например, нравится куда больше, чем серость PUBG. А вот стрельба правда никакая.

Ответить

Fortnite своим графоном убивает такую фичу, как маскировка. В арме пубге можно было лежать в кустах перед носом противника и тебя не видели. В этой же игре маскировка отсутствует напрочь.

Ответить

Есть кусты в которых можно сидеть и тебя никто не увидит.

Ответить