«Мы продали 100 тысяч копий, но решили сделать перезапуск» — Сергей Титов о своем новом проекте Shattered Skies
«Мы продали 100 тысяч копий, но решили сделать перезапуск» — Сергей Титов о своем новом проекте Shattered Skies
55 показов
3.2K3.2K открытий

Дядька просто знает , что делает ) спасибо за статью

Ответить

Знает, как забивать бабло, делая чудовищно плохие игры? )

Ответить

Одиозный дядька :) Список игр внушает.

Ответить

Раз уж заговорили о Таиланде (с), то задам дилетантский вопрос: а китайские игроки, которые сейчас покупают игру - это именно континентальный Китай, или Тайвань / Гонконг?

Ответить

континентальный. Что и интересно - я думаю через какое то время китайские овердорды поймут что что-то не то и закроют стим в китае - но пока не случилось - можно пользоваться.

Ответить

Видел на ютубе пару роликов. Не впечатлился

Ответить

я помню так по трейлеру говорил что Титаник говно, рад встретить собрата-критика)

Ответить

Короче, я запутался. Один из Сергеев чем-то недоволен, но я не понимаю, что я именно я сделал не так.

Ответить

причем тут путаница - мы с Титовым у вас сливаемся в одного человека или что?

Ответить

мое личное мнение, SS меня зацепил, вплески адреналина когда шкеришься с полной сумкой в городе где идет ПвП или крадешься к кому-то а тут alian к тебе бежит. ранее наподобие таких проектов я не играл, поетому Sergey Titov - спасибо за этот проект, я не пожалел что купил игру, как и мои друзья. Ну основное конечно - ждем патча. Думаю он многое поменяет, как и мнения пессимистов.

Ответить

Спасибо !

Да нет пессимистов - пофиг на них, я в общем понимаю что игра специфическая.

Кстати наш патч сделает SS больше с сторону BF, но с сохранением всего адреналина от смерти и потери всех вещей. Те будет более понятен PVP, меньше непонятностей для новых игроков, но для старых - будет больше чего делать чтобы не надоело.

Я в общем понимаю что в текущей версии игра реально очень интенсивная и от нее устаешь реально - например Summit1g помер через две недели - но он и играл по 15 часов в день. Для средне активного игрока думаю как раз было 2 месяца предел - так что вот и поняли что пора менять игру :)

Ответить

Игры играл, не очень нравятся. Но за Сергея лично очень рад и поддерживаю его методы работы (о закрытии неудачных проектов).

Ответить

(о закрытии неудачных проектов).Я надеюсь это Вы об Инфестейшине, который сейчас практически не играбелен. И тем не менее до сих пор висит в стиме. А люди даже, иногда, по шибке его покупают, а потом жалуются.
Вот уж закрыт , так закрыт.

Ответить