Стоит ли идти на курсы геймдизайна и как отличить плохие курсы от хороших
Стоит ли идти на курсы геймдизайна и как отличить плохие курсы от хороших

Я — человек позитивный, и пока все в рунете скучковались вокруг геймдева и пытаются определить жив пациент или мертв, я считаю, что разработка игр в России не загнется и на рынке не только останутся крупные игроки, но в будущем вернутся старые и появятся новые. Предлагаю вам заразиться моим оптимизмом и порассуждать на тему онлайн-обучения проф…

143143 показа
12K12K открытий
22 репоста

Самое ценное для хорошего трудоустройства - это не список умений, которые вы получаете на курсах. Это опыт, это умение решать практические задачи (и список таких решений).
Даже если курс преподаёт отличный специалист в своей области, он почти наверняка не будет делиться своим уникальным и ценнейшим опытом настолько подробно.
Просто потому что в получение этого опыта он вложил прорву сил, времени и прочих своих ресурсов. Это стоит на порядки больше, чем получает преподаватель за один вечер лекций.
Хотите узнать что реально полезное, что выделит вас среди прочих кандидатов после курсов? Ищите специалиста в LinkedIn и предлагайте ему провести вам индивидуальные занятия за деньги.

Ответить