Исследование: зарплаты разработчиков мобильных приложений в 2017 году

Зависимость от региона проживания, стажа, платформы и количества сверхурочной работы.

Исследование: зарплаты разработчиков мобильных приложений в 2017 году
4.1K4.1K открытий

Вот только 1000 моб. разработчиков со всей России - это практически все адекватные разработчики на рынке. Какой средний доход у 1000 лучших юристов России?

Я бы не стал экстраполировать эту статистику даже в 10 раз.

Ответить

Смотря на зарплаты разработчиков, понимаю, что зря я пошёл учиться на юриста. А ведь разрабатывать что-то намного интереснее, чем быть каким-то юристом!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы разрабатывалось что-то интересное... Большинство приложений — тупой мусор, который направлен на как можно больший доход. Разве что по вечерам в свободное время что-то писать для души, после долгого рабочего дня, где, как чувствуется, занимаешься злом.

Ответить

Под какую категорию у вас 3д-шники и аниматоры попали? (1.7% дизайнеров?)

Ответить

"Данные сравнивались с исследованиями зарплат IT-специалистов от компаний «Мой круг» и Superjob на основе доступных вакансий."

На сайтах всегда красиво написано. При интервью узнаешь что гораздо меньше платят.

Ответить

Серьезно? Я просто с деревни (Минск), у нас тут как правило можно договорится на больше, чем изначально написано. Как правило демпингуют, когда вилку обозначают.

Ответить

Ого! Нифигасебе у меня зарплата!

Ответить

Нормально получают в компаниях.
Хотя мой знакомый запилил как то несколько однотипных игрушек с микротранзакуиями и в след году купил себе квартиру. Игрушки были шлак но затягивали.

Ответить