Любовь к тактике, военной технике и работа с аудиторией: почему World of Tanks так популярна
Любовь к тактике, военной технике и работа с аудиторией: почему World of Tanks так популярна
1.9K1.9K открытий

Хорошая попытка Виктор Кислый, но нет, я не вернусь)

Ответить

Про медленный стратегический шутер очень правильно - я в шутеры не играю вообще, а вот в танки играл года два. Но тоже не вернусь)

Ответить

Не дает преимущество, лишь ускоряет... Эммм, это как раз и есть преимущество. В WoT мягкая модель монетизации - когда преимущество достижимо и за счет более долгой игры, причем за "адекватное" время. Последний параметр очень субъективен. Именно с похожей схемой монетизации некоторые другие игры оставались в ситуации, когда формально всего можно добиться и так, но по факту - там человеко-месяцы для топа. Но "не дает преимущество" - это шапки в Team Fortress, скины на оружие в контре.

Ответить

1. Статья конечно рекламная, странно чего она делает на ДТФ, у варгов настолько все плохо, мыло и гаджиины поджимают? 2. Не очень себе представляю как журналист из кибериздания за свои денежки ездит по танковым музеям/соревнованиям чтобы "понять дух игры" без заказа/оплаты ПР отдела варгов 3. Так же уныло выглядят попытки рассказать про "золотые снаряды"/обвес танков не влияющие на геймплей, с "фри ту вин" вообще поржал. 4. А вцелом Виктор Кислый молодец, миллиардер и все дела)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, нишевая аудитория, PCCU под миллион.

Ответить

А почему на фото пустой зал?

Ответить

потому что фото перед началом

Ответить