«Конёк-Горбунок» и «Городки»: эмуляция игровых автоматов из СССР

Сохранение советского игрового прошлого.

«Конёк-Горбунок» и «Городки»: эмуляция игровых автоматов из СССР
22 показа
7.2K7.2K открытий

Респект таким парням. Без шуток.

П.С. Все игры скачал. Даже если не понравится - хоть статистику подниму вам.

Ответить

В школьные годы я ходил на курсы по программированию, сидели мы в основном за БК изучая Бейсик, те кто давно занимался переходили на Паскаль уже на более современных системах, а после занятий нам разрешали поиграть минут десять, пока не приходила следующая группа. Однако после этого в соседнем помещении нас ждали игровые автоматы. Как сейчас помню, там были в нескольких экземплярах "Снайпер", "Морской бой", "Магистраль", "Городки" Чемпион-М" на которых зависали больше всего, так как он был на четверых, и ещё парочка которых я не запомнил так они к тому моменту уже отработали своё. Естественно это было платным удовольствием, так что я даже успел застать то время, когда ты выпиливаешь себе монетку на нитке чтобы поиграть бесплатно.
Через лет пять все автоматы исчезли, а на их место пришли консоли, ещё через какое то время, кружок программирования закрыли, так как основатель державший его на собственные деньги, умер, а городские власти не хотели его поддерживать, так что они отобрали помещение и выкинули всех на улицу, разместив там какую то свою контору. Теперь это магазин одежды и парфюмерия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Крутота! Молодцы!

Ответить

Не совсем по теме: где достать токопроводящую резинку для электроники типа "Ну, Погоди!"? А то нашёл у себя такую, а там эта резинка в труху развалилась.

Ответить

Берите обычную и поверхность, которая будет замыкать контакты, закрасьте простым карандашом.

Ответить

Немедленно вспомнилось:

http://www.nd.ru/catalog/products/sovietgamemachines/

Отличное дело делают.

Ответить

как здорово! Помню, в детстве отчаянно пыталась пройти конька горбунка, но что-то все не получалось... я так радовалась, когда там какую-то лужу перепрыгивала, а не падала в неё)) теперь у меня появился второй шанс)))
подозреваю, что я могла быть в тех 80%, кто не читает правила - в детстве-то)))

Ответить

http://emulate-su.livejournal.com/663058.html Вот почему есть проблемы с эмуляторами. Жаль ее нет на DTF

Ответить