«Инди-подразделение» Take-Two станет издателем неанонсированной RPG от Obsidian
2.9K2.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Лутбоксы с ветками диалогов, ммм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так с тиранией то? Прошел до середины, пустил скупую слезу, все на месте, даже арт не поменялся со времен балдурса.

Ответить

У Obsidian тяжёлая история, быть может в этот раз они представят миру достойную игру. KOTOR2, NVN2, FNV сиквелы по чужой лицензии, Alpha Protocol - унылое хофно, PoE хоть и собственное детище, но игра на чувствах поклонников BG1. Зато мне понравилась Tyranny. Быть может им удастся изобрести нечто новое и не изометрию. Пора бы уже обсидиан не клепать сиквелы и прочее для олдскульщиков, а создать игру подстать Ведьмаку. Эх.. докатились.., когда Обсидиану в пример ставят Ведьмака. Я ничего не имею против сиквелов и изометрии, поймите, я поклонник, но иначе компании конец, а ведь желающие приобрести Обсидиан в очередь не стоят. Вот Браян Фарго на пенсию собирается, а Фергусу Уркхарту покой только снится.

Ответить

Великодушно извиняюсь перед фанатами. Надо было начать и закончить следующими образом: Обсидиан лучшая в мире компания, создаёт исключительно уникальные РПГ, компания процветает последние 10 лет, а Фергус Уркхарт никогда бы в жизни не подумал продать Обсидиан, бесконечно нас радуют прорывными ААА-проектами, многомиллионные продажи затмевают чарты крупнейших издательств, все хотят быть похожими на Обсидиан!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что это за поток сознания?

Ответить

Авось в этом раз не ретроградский симулятор читателя фанфика выпустят

Ответить

Полностью согласен. Лично я уже два года жду от них сингловую mmorpg с видом от третьего лица, диалоговым колесом, персонажами-трансгендерами и строительством базы в стиле Minecraft.

Ответить

Леонард Боярскийтысяча чертей!

Ответить

Обсидиан, не томите!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неанонсированная RPG от Obsidian, в создании которой участвуют одни из главных разработчиков оригинальной Fallout, Тим Кейн (Tim Cain) и Леонард Боярский (Leonard Boyarsky).

Вот бы это было продолжение или ремастер Arcanum'а.

Ответить