Nintendo Switch стала самой быстро продаваемой консолью в истории США
8.7K8.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Те же мысли. Как обладатель ПК и PS4, неожиданно ушел в Switch с головой.

Ответить

Но как же... Нинтендо из думед? :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничто не мешает ориентироваться на гемплей на любой другой платформе, просто на свиче не будет графона.
Нинденда хорошо вложилась в рекламу и её фанаты отбитые на голову, это всё что вижу я.

Ответить

Тем временем в России 80% (цифра взята из головы, не бейте палками) игрового коммьюнити утверждает, что свич - игрушка для детей, "мариобоев" и т.п. Рад за Нинтендо. Жду все три части байонетты для ещё большего повышения продаж

Ответить

Пусть взрослые, утверждающие про игры для детей, пройдут эндгейм Одиссии без горящей задницы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в России 80% игрового коммьюнити утверждает, что свич - игрушка для детей, "мариобоев" и т.п.А как новость о больших продажах должна опровергнуть этот "факт"?

Ответить

в России самые высокие цены на switch игры, а цена за switch + 1-2 игры, упомянутые в этой же статье, превышает даже радужно лживую "среднюю зарплату по стране". Большая часть критики консоли связана именно с ее ценой, даже если деньги есть ее купить, раздумываешь, а стоит ли оно того, у многих на steam по сотне игр, которые были заброшены хорошо если через час игры, а тут ты 30к выбросишь и не факт что играть станешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тем временем все больше замечаю, что подобное за прошлым год превратилось в некий надуманный стереотип уже (хоть и вполне необезосновательный) и все больше людей приобщается к Нинтендо впервые со временем "Денди", а то и вовсе и запуск большой Н самый успешный в истории РФ. К тому же выросло то поколение, которое помнит свое детство и начинало с Марио и теперь может позволить себе что-то. Ну, по крайней мере так мне кажется. В любом случае, пусть это и совсем закрытая отдельная вселенная к которой мало кто прикоснется и проникнется в нашей стране - таких становится все больше. Уж в отсутствии оригинальных идей и своих IP их не упрекнуть точно.

Ответить

Тут такой момент, что 80% - это не 80% всего коммунити, а 80% тех кто что-то активно пишет. Многие просто молча ухмыляются и не тратят время на споры с оными (детьми/хэйтерами/кем-угодно - нужное подчеркнуть/дописать).

Switch подкупает своим контрастом, где нет ААА кинематографики и всего вот этого вот, за чем индустрия гонится последние годы. На нем это не особо получится, будем честными, но оно и не нужно как оказалось. Я давно так не залипал до новой зельды(хотя... castlevania dawn of sorrow на DS тоже прям требует к ней возвращаться, хотя я жестко туплю в мидгейме и периодически бегаю в поисках "да куда мне идти то!?". Да и link between worlds 3D тоже проходил в запой, играя каждый день).

Можно долго еще растекаться по тексту, но за год познакомившись с 3DS и Switch я очень рад этому и немного жалею, что не купил 3дску раньше.

Ответить

Здорово, что Свечка стала такой популярной.
Я всю жизнь топила за Сони, но в последнее время ее эксклюзивы как-то приелись. (Но очень понравились Персона и Якудза)
Сейчас с удовольствием играю в Ксеноблейд и второй раз перепрохожу Зельду на Свиче. :D

Ответить

Сейчас вообще хорошее время любить японские игры. Большой бум локализаций (я про английский язык) в прошлом году был у визуальных новелл и JRPG.
Я очень доволен этому!

Ответить

Попробуйте Gravity Rush 2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничосе "малышка" - самая богатая компания Японии со 125-летней историей...

Ответить

Я на нинках сижу с дс и вии и на меня криво друганы смотрели, а вот теперь уже четыре знакомых прикупило. Хотя я не люблю мейнстрим и немного переживаю ))

Ответить

не люблю мейнстримдс вии

~250 млн штук

Ответить

Жаль. Я бы хотел чтобы было как с сегой - уход из железного бизнеса, выпуск игр на мультиплатформу.

Ответить

"как с сегой - уход из железного бизнеса"
и почти полная смерть игрового подразделения.

Ответить

Тут еще стоит упомянуть, что Нинка отлично втягивает в индустирию через свои патигеймы новую кровь. У меня есть пара знакомых, чьи девушки/жены ни в какую не рассматривают игры как достойное времяпрепровождение. Не рассматривали, пока к ним не попал (вломанный, к счастью или сожалению) WiiU с мариокартом, зельлдами и Wii Party U.

-так, ладно, этого на сегодня хватит, может еще в марио карт поиграем?

я бы в жизни не поверил, что такое возможно.

Ответить

Да-да! Моя жена по своему желанию играла только в 3 игры - симс, герои 3 и ... марио гонки =))) Еще на обычном вии. Причем именно она закрыла там все трассы золотыми рекордами и открыла всех персонажей. Так что я б тоже не поверил, но вот факт.
PS А в new super mario bros играем вместе с ребенком всей семьей.

Ответить