Twitch будет транслировать все матчи грядущей Лиги Overwatch

Пока речь идёт о двух сезонах.

Обновление на 10 января: издание Sport Business Daily сообщает, что сумма сделки между Twitch и Blizzard составила 90 миллионов долларов.

Предполагается, что это крупнейшее соглашение в истории киберспорта, больше, чем заключённое Riot Games и компанией BAMTech в декабре 2016-го. Стоимость сделки о трансляциях соревнований по League of Legends составляла 300 миллионов долларов на семь лет, в то время как договор с Blizzard подписан всего на два года.

Twitch будет транслировать все матчи грядущей Лиги Overwatch

Сервис онлайн-трансляций Twitch рассказал о заключении соглашения с компанией Blizzard. Предметом сотрудничества стал показ всех до единого матчей предстоящей официальной Лиги по онлайн-шутеру Overwatch.

В ближайшие два года сервис будет транслировать два уже запланированных сезона — регулярные матчи групповой стадии, плей-офф, а также финальные игры. Трансляции будут доступны на английском, корейском и французском языках. Помимо Twitch соревнования можно будет увидеть лишь на специальном сайте от Blizzard. Соглашение между компаниями не касается трансляций для Китая.

Сервис также работает над специальными наградами для всех зрителей, в том числе и эксклюзивными внутриигровыми предметами. Например, появятся особые «эмоции» для чата. Дополнительные подробности сотрудники Twitch сообщат позднее.

Overwatch League стартует 10 января матчем между командами San Francisco Shock и Los Angeles Valiant. Полное расписание всех матчей доступно на сайте Лиги.

22 показа
11K11K открытий
25 комментариев

Сеул династи похожи на сборную Нильфгаарда))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да, скины в игре уже доступны.
один можно выбрать нахаляву, а остальные купить за реал.

Ответить

не только за реал, за просмотр трансляций на твитче можно будет получать этим самые токены для покупки (для этого необходимо подключить аккаунт battle.net к твитчу).

Ответить

Надеюсь твитч не будет свою рекламу прямо в процессе матчей пихать и они там сделают нормальные перерывы для рекламы

Ответить

90 миллионов долларов, хм, интересно сколько это в контейнерах?

Ответить

90 миллионов контейнеров и будет. 50 контейнеров стоит 50 долларов

Ответить