Помогаю российским инди-разработчикам выйти на Kickstarter и FIG

DTF — место, где разработчики делятся своим опытом как с разработкой так и с продвижением проектов. В некоторых случаях я наблюдал картину как программисты не понимали, как будучи в России выйти на зарубежные краудфандиговые платформы, чтобы привлечь инвестиции на проект. В связи с этим я хочу помочь многим людям осуществить мечту жизни, используя свой многолетний опыт в работе зарубежом.

Мой опыт — это три года юридической помощи с оформлением документов российским бизнесам и индивидуальным предпринимателям, чтобы открыть дочернюю компанию на территории ЕС и Великобритании с последующей помощью в оформлении налоговых отчетов, привлечения инвестиций и акклиматизации бизнеса зарубежом.

Если у тебя, разработчик, возникло желание выйти на международную площадку, то можешь писать мне в личку за обсуждением как мы с тобой можем привлечь денег на твою игру и заключить выгодный (а не как у ЕА и 2К) контракт с издателем.

Если ты не разработчик, но имеешь хорошую идею и знаешь, как ее воплотить, то мы тоже можем ее обсудить и оценить, где и как ты можешь ее реализовать.

33 показа
344344 открытия
31 комментарий

Если кому-то интересен поэтапный процесс выхода на кикстартер в виде отдельной статьи, то плюсаните и я распишу подноготную.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

um..... :/

Ответить

помогаю российским разработчикам выйти

Ответить

Хоть не убиваю

Ответить

Ой все, я - новый Дракманн

Ответить