О чём рассказывают костюмы из Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided
О чём рассказывают костюмы из Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided
6060 показов
19K19K открытий
22 репоста

Классный стиль в деус экс конечно. Стилем кб77 до сих пор не проникся. Просто помесь современной моды(2077 год прошу заметить) и киберпанка. Прожектор на куртку долбанули, всё, стиль.

Ответить

ДХ больше про кибер, цп2077 про панк. Да и классический киберпанк (из цп2077) сейчас это ретрофутуризм практически: нано-аугментации и чел в джинсах из 1995-го ходит.

Ответить

Потому что в кп77, разный стиль будет, как в музыке, так и в одежде в которой будут ходить разные слои общества. Это верный подход, все же игра про открытый мир и разные районы. Стиль Деуса, больше подходит к корпоратам (Неомилитаризм) в мире киберпанка 2020/77. Тем более, об этом уже сообщалось. Стили - энтропизм, китч, неомилитаризм и неокитч. 

Неомилитаризм
Холодный, резкий, современный дизайн. Любители этого стиля выглядят так, будто готовы выбить дверь грузовика и ринуться в бой.

Неокитч
Стиль баснословно богатых и знаменитых. Синоним слова «роскошь», очень популярен среди элиты жителей Найт-сити — тех, кто может позволить себе всё, что угодно, и выглядеть так, как захочется.

Ответить

Вот это стиль!
И в киберпанке ты сам будешь выбирать, как тебе одеваться.

Ответить

Стиль DE основывался на ренессансе, стиль CP - на восьмидесятых.

Ответить

Ну не знаю, по-моему вполне себе "усовремененный" синт-киберпанк из представлений 80ых, но с влиянием современной хипстер-культуры и где больше бетона, чем неона.

Мне даже то немногое, что есть из CP77 - уже очень доставляет. Я эти улицы прям "чувствую".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить